Кафе "У дедушки Фрейда" :)

"Почему вас выгнали с предыдущего места работы?
- Ну, пришел я в молодой дружный коллектив и начал саморазвиваться. А надо было работать"
...;) форумное, тоже..
 
"Принц и Русалочка обсуждают меню свадебного обеда.
Принц:
- Наверное, рыбу не стоит подавать?
- Это почему еще?
- Ну, я думал, тебе неприятно будет. Ты же наполовину рыба.
- А на вторую половину я человек. Так что мне теперь, и людей не есть?"
 
"Когда блондинка не в своём уме, она становится нормальной"
... речь про Старую систему Данте ( в своём привычном уме) и Новую, когда старый ум меняется, переключается :)
Вопрос, " кого я копирую!? Теперь меня нету!?"- относится к Старой :)
 
"Старый, детсадовский:
.
Диктант в школе. Учительница диктует:
- Крокодил вылез из воды и лег на гальку...
Леночка тянет руку:
- Марь Иванна, а слово "гальку" писать с маленькой буквы или с большой?
Учительница забеспокоилась:
- Дети, кто написал слово "галька" с большой буквы?
Весь класс, кроме Вовочки, тянет руки.
Марь Иванна в шоке:
- Вовочка, встань и объясни всем, почему "галька" пишется с маленькой
буквы.
- Если она с крокодилом спит - я ее за человека не считаю.. ."
 
"Конфликт грехов:
Грех чревоугодия мешает греху прелюбодеяния"
1000055591.jpg
 
"Суд разводит супружескую пару:
- У вас конфликты были?
- Драться дрались, а конфликтов не было"
...
 
"Вариант:
- Дедушка Ашот, а ты никогда не думал развестись с бабушкой Аснур?
- Развэстысь? Нэт. А вот зарэзать - да."
 
" Не знаю является ли понятие русский национальностью или этносом, или ещё какой херью, но в 2018 году, в Мадриде, гуляя по улице, мы услышали крик: - Русских есть? Наших бьют! Нас было 4 человек, все взрослые от 45 до 52 лет. Сорвались и побежали. Трёх молодых ребят и двух девчонок какие-то полунегры атаковали.

Порезвились мы от души, даже потом от полиции убегали. В итоге: тот, кто кричал наших бьют - молдаванин, с ним его армейский кореш из Беларуси с женой. Один парень также, как и мы влез в драку - дагестанец, с ним его супруга. А у нас из четверых, два русских, татарин и еврей.

Мы потом молдаванина шутя подкололи, типа какого хрена кричал, но ответ был достойный: - Даже хохлы попадая под замес кричат не "Слава Украине!", а "Русских бьют!", а нам-то уж сам Бог велел. Вот и думай, кто такой русский!?"
...боян, но ... актуальный :)
 
"Про различия:
Чем комсомольцы 20-х годов отличаются от комсомольцев 80-х?
У первых был лозунг "Делай как я!", у вторых - "Делай как я говорю!""
"Это калька английской пословицы "Делай, как я говорю, а не так, как я делаю"
(do as I say, not as I do)"
 
"Ну ты и жирная! сказал муж, глядя на муху. Но сковородку, летящую в голову, было уже не остановить."
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху