Кафе "У дедушки Фрейда" :)

...вопрос :)
Что у них с харизмой и этой самой мужественной самоидентификацией?
И беспокоятся ли они о сравнении своих пенисов с органами знакомых?...или им пофиг?;)
 
"Казалось бы, еще совсем недавно мы делились своими успехами в школе и мечтали о достижениях, когда вступим в студенческую эпоху. Радовали родителей успехами, поздравляли друг друга с рождением детей, удивлялись что уже наши сверстники женились и родили детей. Ставили грандиозные цели, работали сутками, чтобы скорее занять кресло руководителя, а в это время жизнь не стояла, а бежала, набирая с каждым годом все больше скорости. Что сегодня? Я – Отец троих детей. А какой отец? Каждое утро встаю и завтракаю один, ухожу на работу дети спят, прихожу поздно вечером, если дети не спят, поиграю немного потому что на большее уже нет сил. Работа отнимает много энергии, да и возраст уже не тот, когда сутки двое не спишь в атаку идешь, а потом на пикник с друзьями. Это время прошло как одно мгновенье. К сожалению, когда нахожусь с детьми, часто упрекаю их, что все должно быть по правилам. Какие к черту правила? 6 дней пропадаю на службе с утра до вечера, воскресенье отсыпаюсь. На прогулку меня с трудом вытащишь, еще недовольство выражаю. И какой я отец? Не знаю. Постараюсь, конечно больше разговаривать, объяснять, чтобы ребенок вырос не закрепощенный.
1000052574.jpg
Какой Муж? Тоже не лучше. Полгода как минимум в командировках, потом всякие внеплановые учения и т.д. По дому от меня помощи точно не дождешься. Даже в поликлинику детей не могу помочь отвезти на плановые осмотры, потому как нахожусь постоянно на работе и всегда нет времени. Как только что-нибудь планируешь, сразу незапланированное видео-конференц-совещание. Нельзя отсутствовать! Или просто Эго не дает отпрашиваться со службы. Сам не терплю, когда проблемы случаются у подмененных, хотя, конечно, говорю своими ребятам, что служба в первую очередь, а семья это вне очереди.

Вот такой, я муж. Все на потом. Сегодня уже 25 лет со дня окончания школы, а когда все эти годы пролетели"
...самокритичный...и не совсем справедлив к себе.
Оценка себя не такими критериями, которые пригодны для индивидуальных оценок...
Имхо
 
"Лесбийская любовь — это одна из попыток примирить независимость женщины с пассивностью её плоти. И если уж говорить о природных наклонностях, то можно заметить, что у любой женщины есть сексуальная тяга к лицам своего пола [большая ложь]... На деле лесбийская любовь не является ни сознательным извращением, ни роковым проклятием. Это жизненная позиция, избранная в силу тех или иных обстоятельств, то есть обусловленная и определенными причинами, и свободным выбором. Ни один из факторов, подталкивающих субъекта к подобному выбору, а среди них мы можем перечислить его физиологические данные, психологическое развитие и социальные обстоятельства, не является решающим, но все они одинаково важны для объяснения этого выбора [а вот это правда, гомосексуализм не является врождённым отклонением, это осознанный выбор или сбой в развитии].

Пока женщина ведет паразитический образ жизни, она не может эффективно участвовать в построении более совершенного мира.

Мужчина тоже «интересуется» деньгами, успехом, однако всего этого он может добиться своим трудом; а женщине уготована роль паразита, каждый паразит по необходимости эксплуататор; мужчина нужен ей, чтобы обрести человеческое достоинство, чтобы есть, наслаждаться жизнью, производить на свет детей; она обеспечивает себя жизненными благами, оказывая сексуальные услуги; и поскольку её заключили в рамки этой одной функции, она вся целиком стала объектом или орудием эксплуатации"
...примиримся с пассивностью женской плоти?;)
Или таки недоуменно посмотрим на людей, отстаивающих это направление, чтобы сорри решить сильно кружными путями вопрос с _ требованиями_ быть пассивной?
Да, против своей воли, естества...
 
...примиримся с пассивностью женской плоти?;)
Или таки недоуменно посмотрим на людей, отстаивающих это направление, чтобы сорри решить сильно кружными путями вопрос с _ требованиями_ быть пассивной?
Да, против своей воли, естества...
Ну типа хрен поймешь кто с кем фрондирует.
Я погуглил. Типа есть книга Симоны де Бовуар. Второй пол. Типа Симона была феминисткой и всë такое. Комментарии же даëт тот кто типа подвергает критике еë феминизм. Я так понял чувак не любит феминизм, не любит СССР, задвигает в статье что именно феминизм в СССР заложил бомбу под Россию и поэтому Россия щас вымирает. Ну чо? Акуеть, да?!
Хоть феминистки советские типа регулярно увеличивали численность населения Союза. Как тогда?! Как они заложили вымирание Руси матушки?! А х*й его знает.
:)
Наверное имелось в виду что СССР вымирал духовно, и заложили бомбу под Русь:)
 
Последнее редактирование:
...самокритичный...и не совсем справедлив к себе.
Оценка себя не такими критериями, которые пригодны для индивидуальных оценок...
Имхо
В смысле, Док?
Так то конечно грусть тоска. Пол года в командировках, работа. Детей, жены не видит. Так, типа домашнее привидение.
 
Ну типа хрен поймешь кто с кем фрондирует.
Я погуглил. Типа есть книга Симоны де Бовуар. Второй пол. Типа Симона была феминисткой и всë такое. Комментарии же даëт тот кто типа подвергает критике еë феминизм. Я так понял чувак не любит феминизм, не любит СССР, задвигает в статье что именно феминизм в СССР заложил бомбу под Россию и поэтому Россия щас вымирает. Ну чо? Акуеть, да?!
Хоть феминистки советские типа регулярно увеличивали численность населения Союза. Как тогда?! Как они заложили вымирание Руси матушки?! А х*й его знает.
:)
Наверное имелось в виду что СССР вымирал духовно, и заложили бомбу под Русь:)
Это политика, фигня :)
А нас интересует...методика решения :)
 
В смысле, Док?
Так то конечно грусть тоска. Пол года в командировках, работа. Детей, жены не видит. Так, типа домашнее привидение.
Вроде так.
А по фотке - видно, что ...не совсем привидение, имхо
 
Да, согласен. На фотке типа идиллия и симпатичная семья.
Имхо да.
И - возможно имеет значение, как человек ведёт себя в те периоды, когда появляется?
Может ... падать со стоном, типа я устал, не приставайте, уберите детей,...
А может всеми силами общаться, когда есть возможность, искренне открывать душу, и так далее...
 
Сегодня в выпуске:  — Что с пособиями по безработице в ОЭСР? — Авторские права на Микки Мауса — Доходы Адобе от подписочников — Убер предлагает вертолёты Доброе утро, всем привет!-6


"Последний опрос Gallup показал, что американские подростки в среднем проводят в социальных сетях почти 5 часов в день, а девочки-подростки тратят около 5,3 часов на прокрутку, пролистывание и просмотр видео"
...просто цифры...времени мало у людей, да?;)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху