Кафе "У дедушки Фрейда" :)

...тема табу, возможно?;)
Некоторые другие темы тоже...не подлежат обычно обсуждению..
 
...тема табу, возможно?;)
Некоторые другие темы тоже...не подлежат обычно обсуждению..
Гниëт, ржавеет. Я помню когда выбирали машину то мл сис сразу сказала, что типа не автоваз:)
 
Гниëт, ржавеет. Я помню когда выбирали машину то мл сис сразу сказала, что типа не автоваз:)
:)
Во, у Вас была такая девушка рядом :)
Не всем так везёт. Многие в инете ищут советов.
А она, если что, показывает пальцем - на что смотреть и почему.
Если она в теме, занимается ремонтом.
Имхо норм
 
Хотя шурин катается на Весте, с заводским метаном....и ему нравится. Я с ним катался сколько - для его стиля езды - вполне катит.
Имхо :)
То есть - я больше не про... ВАЗосрач :)
А про цензуру, табу и запреты...такие привычные, большинству..
 
"Я вообще, когда читаю подобные изыски в трудах Ленина Сталина и прочее, вспоминаю КФ "Комедия строгого режима" снятая в стиле ярого антикоммунизма с Сухорокувым в главной роди в самом начале перестройки.

Там много смешного и очень смешная цена, когда "шнырь" Сухоруков цитирует начальнику зоны строчки Ленина про "резать всякую сволочь" - и прочее а нач. зоны обалдев хватает Сухрокува за грудки со словами да ты гнидаа...

А Сухоруков быстро ему бормочет том третий страница такая то такая то строчка..

И тот бежит в библиотеку находит том читает и сидит в ужасе Боже ж мой..

Ведь при всем уважениии к старику Ленину, его "тома" в СССР читали буквально единицы. те кому было строго надо по службе.

Остальные знать не знали че он там писал то вообще :)))"
...Не моё, понятно :)
И больше в смысле...мало кто читает и _ понимает_ первоисточники - в контексте, с предысторией и лишь затем с послезнанием...
Серго Г., если что - был первоисточником, одним из :)
 
"Точно! Пардон. Ошибся. "Я обознался. А виноват коньяк, будь он проклят! ""
...:) не моё, но малость форумное...заменяем коньяк на бабушку :)
 
%D0%92e%D0%BB_0.jpg


Фото: Из альбома "В объективе война 1941-1945"

22 июня 1941 года: немецкие войска переходят государственную границу СССР. В каком-то смысле это сакральный снимок.
... несколько песенок у меня в голове, в связи с этой датой.
Включая "Вспомните, ребята".
Можно мысленно поставить себя на место героев песни, кто был младше, кто видел уходивших близких и друзей - последними из живых.
 
1000053014.jpg
Я в радиоклубе, точнее - тут и аэроклуб, и Морская школа и так далее.
Вобщем ДОСААФ;)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху