Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Док исходит из того что геи женофобы.
Нет :)
Это - яркий пример :)
Когда _ даже_ при наличии фобии получалось сделать либо - фила, либо спокойное и доброжелательное отношение.
Не путаем, и не телепатируем меня снова и снова :)

А это очень редкий случай. Женофобы как правило как раз почему то натуралы.
:)
...ага, такое тоже есть, и даже есть термин форумный, помните?;)
Гетеропарафилия, напоминаю для всех :)
 
Когда есть требования по детям и бабушкам и собакам просят взрослое животное с опоеделившимтся чертами характера. Как правило такой выбор есть у волонтеров.
Верю :)
И вновь Вы малость забыли либо невнимательны :)
Я же подробно историю рассказывал...
 
Ага!:)
Чтобы рвало меня не пять минут, а полчаса :)
Так и делали, мои родичи, на мне.
В своё время. 4-5 лет было когда - помню. Может и раньше:)
Ну я вот думаю, Док, что таки это за девушки "спасающие" геев?:)
Может это те кто просто не понимают как это парень еë не хочет трахнуть?!
Судя по примерам Мура это почти так и есть, что девушки такие. И они просто не понимают как это их могут не хотеть. Это для них некий челлендж, вызов что ли.
Ну помимо того что допустим парень любит еë душу.
 
Нет :)
Это - яркий пример :)
Когда _ даже_ при наличии фобии получалось сделать либо - фила, либо спокойное и доброжелательное отношение.
Не путаем, и не телепатируем меня снова и снова :)
Про геев типа женофобов.
Ну короче я например так не считаю что геи женофобы. Да и вроде линии партии такой нет.
Я знаю что Ира на овере говорила что мол геи в отношении к девушкам очень едкие, кусачие, типа деввшек кусь, гадости грят про них, язвительны. А натуралы на руках девушек носют, грят ток мол как ты красива сегодня:)
Но то Ирины скорее загоны были.
:)
...ага, такое тоже есть, и даже есть термин форумный, помните?;)
Гетеропарафилия, напоминаю для всех :)
Тут понятно. И геи не святые и не геи тоже:)
 
Ну я вот думаю, Док, что таки это за девушки "спасающие" геев?:)
Может это те кто просто не понимают как это парень еë не хочет трахнуть?!
Судя по примерам Мура это почти так и есть, что девушки такие. И они просто не понимают как это их могут не хотеть. Это для них некий челлендж, вызов что ли.
Ну помимо того что допустим парень любит еë душу.
...или она потянулась к такому парню, имея хм, предубеждение\блок на активных парней?
А вот те, кто умеют дружить без приставаний и тисканья ляжек - их привлекают...и их влечение по той же метафоре реки и бревна :) направляется на них.
 
Про геев типа женофобов.
Ну короче я например так не считаю что геи женофобы. Да и вроде линии партии такой нет.
Я знаю что Ира на овере говорила что мол геи в отношении к девушкам очень едкие, кусачие, типа деввшек кусь, гадости грят про них, язвительны. А натуралы на руках девушек носют, грят ток мол как ты красива сегодня:)
Но то Ирины скорее загоны были.
Ну да.
Скорее показывают , что девушки _не_ вызывают отвращения...маскировка должна быть успешной :)


Тут понятно. И геи не святые и не геи тоже:)
Это да.
 
Размещаешь продам собачку 150 тыш - куча покупателей.
Неохотно так, иначе бы все ограничивалось выставками и места раскупали за раз. Плюс еще ломились все на выставки ради классного кота породистого. Типа аукциона, я хоть пол ляма отдам - только дайте мне этого классного типа.
 
Толку-то от этого осознания....
Я о том, что это осознание имеется :)
И у нас, и ... неподалеку от меня, скажем так.
И это - ошибка Мура, очевидная.
А то, что это осознание не очень влияет на политику в целом - имхо это очевидно и понятно.
Хоть и не особо приятно, имхо
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху