Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Нет конечно. Причем тут огурцы.
Просто Док был огурцо_фоб.
Не думайте что люди живут с женам и прям дёргаются от омерзения.
Вроде тож от омерзения Док не дëргался, но огурцы не ел.:)
Множество людей живёт с партнёром вовсе не потому что испытывают любовь или там страсть.
Непонятно это тут при чем...
Но смену ориентации я не видел за свою жизнь ни разу.
Интересовал вопрос как именно_девушки_"спасают" геев. Пытаются менять ориентацию.
Спасибо.
 
Еще и из-за цены тоже. Из-за предпочтений. Например, нужна только ангорка или тайская, а обычные дворовые дружбаны достанутся кому-то другому. Да и по характеру тоже. Мы своего ухватили по скидке, плюс породистый товарищ он - его родня щас на выставках.
Мне - по характеру, просто так получается что определенные породы склонны к тому или иному характеру, я так думаю.
 
Мне - по характеру, просто так получается что определенные породы склонны к тому или иному характеру, я так думаю.
У кошек за редким исключением . У них нет специализации и соответствующего различия в размерах в отличии от собак. И селекция велась не по свойствам характера а по внешнему виду.
 
Просто Док был огурцо_фоб.

Вроде тож от омерзения Док не дëргался, но огурцы не ел.:)

Непонятно это тут при чем...

Интересовал вопрос как именно_девушки_"спасают" геев. Пытаются менять ориентацию.
Спасибо.
Док исходит из того что геи женофобы. А это очень редкий случай. Женофобы как правило как раз почему то натуралы.
 
Почему? Я вам четкий пример привел. Выброшенных животных масса. Размещаешь пост - отдаю собачку, смирная милая - хер там. Размещаешь продам собачку 150 тыш - куча покупателей.
:)
И выводы - надо продавать, а не отдавать!:)
Ясно и просто :)


Порода то модная. Хотя ничем по характеру мой чемпион Вермут от дворянина Каштана не отличаются, даже размер один))
:)
Не, мы о кошках говорили :)
Конкретной задаче, запросе.
Помните мои вопросы про регдоллов?:)
Я вроде рассказывал, _ отчего _ у меня был именно такой запрос?:)
Помните?
И чем данная киска отличается от Вермута/Каштана :)
 
У кошек за редким исключением . У них нет специализации и соответствующего различия в размерах в отличии от собак. И селекция велась не по свойствам характера а по внешнему виду.
Не спорю.
А у меня было главное требование как раз по характеру :)
И регдолл , как показалось, соответствует требованиям, согласно нашей бабушке :)
 
Док исходит из того что геи женофобы. А это очень редкий случай. Женофобы как правило как раз почему то натуралы.
Нее, вроде не из этого исходит Док.
Ты уже объяснял что геи не такие. И отвращение не питают к женщине.
Хотя забавно если допустим геи не женофобы. То есть типа если уж девушка не смогла сменить ориентацию гею то уже и никто этого не сможет:)
Л это логика:)
 
Не спорю.
А у меня было главное требование как раз по характеру :)
И регдолл , как показалось, соответствует требованиям, согласно нашей бабушке :)
Когда есть требования по детям и бабушкам и собакам просят взрослое животное с опоеделившимтся чертами характера. Как правило такой выбор есть у волонтеров.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху