Кафе "У дедушки Фрейда" :)

О, спасибо!
То есть - по сути это " от пихания в рот противных огурцов до принуждения к огуречной любви":)
Ну, в метафоре из моего личного прошлого , про неприятие и непереносимость огурцов :)
Нет конечно. Причем тут огурцы.
Не думайте что люди живут с женам и прям дёргаются от омерзения. Множество людей живёт с партнёром вовсе не потому что испытывают любовь или там страсть.
Но смену ориентации я не видел за свою жизнь ни разу.
 
Знаешь - я занимаюсь годами - со школы волоетерством и не обеднял, и на соломе не сплю и вообще ничего не потерял.
Похожим занимался перед тем как отъехать на Новую в палату шестую. И то больше про выяснение отношений, обычный разговор "как есть" и создание как возможно комфортной среды. Вместе с развеиванием мифов типа тех, что провозглашают чудесную способность галоперидола превращать человека в овоща. Завязал, так как все стало "замыливаться" и я сам стал озлобленнее.
Но люди это не осознают.
Да ничего от него не будет, ИМХО. Революцию и перевороты масштабные всякие совершали способные люди, еще и люди с приличными такими ресурсами + их было множество. Безусловно, такой шаг важен и может кого-то побудить сделать что-то для общего блага - только для этого нужно много чего совпасть. Поделиться с другими? Пожалуйста. Остальное по СВО? Ну не знаю.
 
перевороты масштабные всякие совершали 1) способные люди, 2) люди с приличными такими ресурсами и 3) их было множество. Безусловно, такой шаг важен и может кого-то побудить сделать что-то для общего блага - только для
Та какая уж там революция. Ну знали бы белгородцы что их будут бомбить и в хвост и в гриву что стали бы 24, 02 поперек танков? Та нет конечно.
Я говорю о ресурсе. Ресурсе взаимопомощи.
 
Новую в палату шестую. И то больше про выяснение отношений, обычный разговор "как есть" и создание как возможно комфортной среды. Вместе с развеиванием мифов типа тех, что провозглашают чудесную способность галоперидола превращать человека в овоща. Завязал, так как все стало "замыливаться" и я сам стал озлобленнее.
Это называется выгорание. Почти у всех встречается.
 
Нет конечно. Причем тут огурцы.
Метафора, если её помните :)
Из моего личного прошлого:)
Не думайте что люди живут с женам и прям дёргаются от омерзения. Множество людей живёт с партнёром вовсе не потому что испытывают любовь или там страсть.
Но смену ориентации я не видел за свою жизнь ни разу.
:)
Такими способами, как Вы описали - согласен:)
 
...телепатия таки?;)
Почему? Я вам четкий пример привел. Выброшенных животных масса. Размещаешь пост - отдаю собачку, смирная милая - хер там. Размещаешь продам собачку 150 тыш - куча покупателей. Порода то модная. Хотя ничем по характеру мой чемпион Вермут от дворянина Каштана не отличаются, даже размер один))
 
Борь та все)) от прямого соблазнения до "ты ж любишь мою душу значит должен любить и тело"
Да, не густо:)
Типа оденусь посексуальнее, соблазню и развращу, ух, я вся такая сексуальная:)
То же что и с гетеро, но в десять раз больше. Экстенсивным путëм:)

Мур, просто любопытно было на какие уловки идут девушки в попытках "спасти" гея:)
 
О, спасибо!
То есть - по сути это " от пихания в рот противных огурцов до принуждения к огуречной любви":)
Ну, в метафоре из моего личного прошлого , про неприятие и непереносимость огурцов :)
Больше огурцов;)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху