Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Очень фигово с ВЖЛ, прочитал. Половину забыл, половину не понял.
...а где _отчёты_ по понятому и начатому, и вопросы-уточнения по непонятому? :)
Стоны с "объяснялками", типа всё от бабушки\Путина - сюда не катят :)
ИМХО
Делать знаю что, но не делаю.
Знаете - пишите План. Где его тема - помните? ;)
Заодно и Нику можно подсказать. И по его Плану (на самостоятельную жизнь), и где это находится :)
 
Сделай тему. Я тож думал. Типа разбор по пунктам и абзацам статьи. Чо типа понял из абзаца, какие вопросы из абзаца и прочее.
Да. Это понял, это не понял и есть _конкретные вопросы. С этим понятым не согласен, с этим согласен, а это воспринмается важным, первоочередным....
Так примерно видится.
Не просто построчный разбор, но и анализ с синтезом :)
И пользой, имхо :))
 
...а где _отчёты_ по понятому и начатому, и вопросы-уточнения по непонятому? :)
Стоны с "объяснялками", типа всё от бабушки\Путина - сюда не катят :)
ИМХО
Не понял я как раз по еде - писал об этом. Пока себе вообще плохо представляю как это регулировать. День овощей? День мяса? День молочки? Я просто ем разное, разнообразный рацион. Смешиваю. По поводу разгрузочного дня - делать его, не делать...?

По поводу физического - как это размять все мышцы? Прочувствовать мышцы? Я вообще не чувствую их, может у меня и мышц то толком нет. Просто звучит для меня странно - размять мышцы, прочистить сосуды. Я всего этого никогда не делал и плохо понимаю о чем речь. У меня чувство что я очень сильно недодаю себе нагрузок, но как эти нагрузки начинать давать - я не знаю. По самонастройке я тоже пока полный профан. Да по всему профан. Как начать с физических нагрузок? Что давать себе делать, какие задания, чтобы они были выполнимы для начала. При понимании что сейчас практически ноль. Бегать я собираюсь, для бега нужен режим сна, вставать в шесть утра, если позже то будут беспокоить люди. И то - бегать нужно не так как я бегал, хочу по другому. По другому - пока не знаю как и нужно решиться, зажатость снять сложно, так как ты ее контроллируешь эту зажатость и она от этого только сильнее. Расслабляться я и дома не умею, на улице тем более.


Скопирую в тему планов.
Знаете - пишите План. Где его тема - помните? ;)
Заодно и Нику можно подсказать. И по его Плану (на самостоятельную жизнь), и где это находится :)
 
Да. Это понял, это не понял и есть _конкретные вопросы. С этим понятым не согласен, с этим согласен, а это воспринмается важным, первоочередным....
Так примерно видится.
Не просто построчный разбор, но и анализ с синтезом :)
И пользой, имхо :))
Ну да, а то Данте пишет что видит у себя рыцарство.
Я себя спросил типа а я вижу?
И ответил себе что главный рыцарь тута ваще то я:)
 
Да. Это понял, это не понял и есть _конкретные вопросы. С этим понятым не согласен, с этим согласен, а это воспринмается важным, первоочередным....
Вот это правильно. Это прям хорошо.
Не просто построчный разбор, но и анализ с синтезом :)
И пользой, имхо :))
Ну да, не просто построчно а с чувством с толком.
Там ведь много любопытного. Не одни рыцари. Рыцари это ваще то уже итог типа всего этого, верхушка айсберга.
 
Да. Это понял, это не понял и есть _конкретные вопросы. С этим понятым не согласен, с этим согласен, а это воспринмается важным, первоочередным....
Так примерно видится.
Не просто построчный разбор, но и анализ с синтезом :)
И пользой, имхо :))
Вы цитировали про зайку и про чесание пузика. Я представил что я ребенок и валяюсь на диване с девочкой, как я бы с ней дурачился, чисал пузико. Я представил себе нормальное детское общение, где есть вообщем-то уже разделение по полу и это учитывается но все же границ мощных нет, дурачиться и играть можно вместе, будучи собой. И вот я представил каким собой бы я мог быть тогда и какое бы это было совместное времяпрепровождение. Явно что-то другое и живое, практически на равных. Без учтивости и настороженности. И представил свое отношение к девочкам и как бы это было будучи таким вот как сейчас и каким был - и увидел эту настороженность - типа девочка, что-то деликатное и хрупкое.
 
Своя рубашка ближе к телу.
Нет, не Мур.
Ваще рыцарь отличается количеством подвигов. Если уж на то пошло. У кого больше:)
Но нет, не Мур. Мур тоже, и Данте тоже рыцарь.
Мне типа важно понимать что и я рыцарь, иначе я могу типа откосить от этого дела. Мол они рыцари и меня мол это не колышет. Типа фуу на них и держаться подальше.
Типа во избежании этого нужно понимать свои рыцарские замашки.
 
Вы цитировали про зайку и про чесание пузика. Я представил что я ребенок и валяюсь на диване с девочкой, как я бы с ней дурачился, чисал пузико. Я представил себе нормальное детское общение, где есть вообщем-то уже разделение по полу и это учитывается но все же границ мощных нет, дурачиться и играть можно вместе, будучи собой. И вот я представил каким собой бы я мог быть тогда и какое бы это было совместное времяпрепровождение. Явно что-то другое и живое, практически на равных. Без учтивости и настороженности. И представил свое отношение к девочкам и как бы это было будучи таким вот как сейчас и каким был - и увидел эту настороженность - типа девочка, что-то деликатное и хрупкое.
Ну да, всё верно, норм.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху