Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Собсна отсюда идея.
Ну что наш бич отчасти это хорошие правильные воспитанные деточки.
А у хороших деточек не бывает плохих мыслей.:) у хороших деточек не бывает сексуальных извращений:)
Я вчера ехал на машине, хорошая погода, солнышко светит, люди гуляют, и люди такие чудесные, и весна и любовь... И короче я ехал на машине и размышлял мол интересно какие у людей сексуальные фантазии о групповых изнасилованиях, ну и таком прочем, что этих людей сексуально возбуждает, поднимает их флаг. Казалось бы просто идиллия, весна, солнышко, романтика. И не может такого быть неприличного и сексуального и такого извращения в этом чудесном дивном мире:)
Короче это прикольно что люди не такие совершенные и фантазируют о групповых изнасилованиях. Типа понарошку.
...и что интересно - к данной фантазии разные варианты ведут :)
Не только опасение, что девушке сложно кончить будет, и один мужчина тупо выдохнется :)
Есть и другие варианты опасений или ещё чего.
Не подсказываю :)
 
Кстати помести на роль гг не красавчика, у которого наверное красивая жена и дочь. И ваще идиллическая семья. А какого нибудь некрасивого актера, то вероятно эффект и сопереживания гг будут другими:)
Да, такого... комедийного персонажа, кого любому зрителю охота унизить, например...виктимного.
Либо бандюгу, заведомого негодяя, типа дебил мстительный :)
А убийца изначально - типаж утончённого дона Карлеоне :)
 
...и что интересно - к данной фантазии разные варианты ведут :)
Не только опасение, что девушке сложно кончить будет, и один мужчина тупо выдохнется :)
Есть и другие варианты опасений или ещё чего.
Не подсказываю :)
Ааа, типа о фантазиях девушек:)
Ну типа это просто к мл сис отсылка что ли.
Я вообще особо не присматривался на девушек, типа какие у них секс фантазии. Просто на людей смотрел и не выделял. Людей в массе, и мужчин и парней. Хотя какие у парней секс фантазии я наверное чот не задумывался.
Док, подскажите:)
Вот один мужчины выдохнется и девушка не кончит. А другие опасения?
 
Да, такого... комедийного персонажа, кого любому зрителю охота унизить, например...виктимного.
Либо бандюгу, заведомого негодяя, типа дебил мстительный :)
А убийца изначально - типаж утончённого дона Карлеоне :)
Ну типа Пьера Ришара например:)
Тогда зритель в нем точно увидит серийного убийцу:) ну как ponyhorny предполжила.
Начнут в нашем Пьере Ришаре высматривать черты маньяка:)
 
Ааа, типа о фантазиях девушек:)
Ну типа это просто к мл сис отсылка что ли.
Я вообще особо не присматривался на девушек, типа какие у них секс фантазии. Просто на людей смотрел и не выделял. Людей в массе, и мужчин и парней. Хотя какие у парней секс фантазии я наверное чот не задумывался.
Док, подскажите:)
Вот один мужчины выдохнется и девушка не кончит. А другие опасения?
...не хватит длины, будет обсмеян, раскритикован, ну - как на уроке физкультуры:)
Допрыгнет или не допрыгнет, будет лучше или хуже других...отчего девственница в жёны это желательно, чтобы не сравнивала с " предыдущими"...
 
"Когнитивные способности не имеют отношения к понятиям "ум или глупость".

Они про восприятие, память, речь и внимание.

Можно быть очень умным и абсолютно не внимательным (рассеяным) человеком.

А можно запоминать последовательность тысячи цифр и быть тупым как пробка"
...не моё, понятно :)
Я про _ особенности _ когнитивных функций, частичное ограничение их в форме блока/вуали/табу и пр., когда в целом хорошие способности ( либо да, изначально ограниченные, но не обязательно) урезаются, ограничиваются, как шорами ограничивается поле зрения лошадей.
Просто слово " шоры" менее известно и менее понятно многим :)
 
tick_small.png


"«Лента», одна из крупнейших мультиформатных розничных сетей России, обеспечила работников магазинов в Белгороде средствами индивидуальной бронезащиты и предприняла ряд других мер, направленных на безопасность персонала и покупателей.
Компания обеспечила персонал двух гипермаркетов Белгорода бронежилетами и касками. Средства индивидуальной бронезащиты приобретены на случай обстрела торговых точек. Ими обеспечены все сотрудники магазинов, находящиеся на смене, и курьеры «Ленты Онлайн», которые доставляют заказы жителям города.
Кроме того, компания предприняла ряд других мер, направленных на повышение безопасности покупателей и персонала. На окна магазинов нанесена специальная бронеплёнка, которая необходима для предотвращения разлёта осколков в случае взрывной волны. Вдоль фасадов магазинов установлены бетонные блоки, которые защищают покупателей и стены зданий"
...ну, вот в сторону картинки ещё шаг
 
Не понятно какое правосудие он хотел получить, типа ему не хватило смертной казни для первого "убийцы" и он захотел убить его своим способом.
Первый убийца прикрыл второго (Дарби) и вместо Дарби отправился на летальный укол. Дарби же сам вышел сухим из воды.
После убийства второго убийцы, он отправляет своему адвокату видео и его смотрит дочь и жена адвоката.
ИМХО, правильно. Если чел ради сохранения своего имиджа на такое пошел - что нет справедливости, то так и будет. Может быть и образумится...
 
Первый убийца прикрыл второго (Дарби) и вместо Дарби отправился на летальный укол. Дарби же сам вышел сухим из воды.
Ну, первый убийца ждал своей казни 10 лет. И всё-таки не первый убийца пошёл на сделку. И думаю, что даже если бы второго убийцу приговорили к смертной казне, то гг это бы не остановило. Поэтому могу только сделать вывод, что главный герой просто сошёл с ума из-за потери семьи.
ИМХО, правильно. Если чел ради сохранения своего имиджа на такое пошел - что нет справедливости, то так и будет. Может быть и образумится...
Нет, неправильно. Невинные не должны страдать.
И мне непонятно, почему именно со вторым убийцей пошли на сделку.
И ещё более непонятно, почему второй убийца в начале сказал гг "от судьбы не уйдёшь" и зачем убили главного героя в конце. Фильм страдает от пафоса.
 
Поэтому могу только сделать вывод, что главный герой просто сошёл с ума из-за потери семьи.
Возможно.
И мне непонятно, почему именно со вторым убийцей пошли на сделку.
Деньги. Дарби договорился с адвокатом и своим сообщником - сообщник даст показания и возьмет полностью вину на себя.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху