Кафе "У дедушки Фрейда" :)

"Парни Глазка, операторы БПЛА. уже были на позициях и начали охоту.

На меня вышёл Глазок скинул координаты.

— Хост, Хост, я Габыч! - тишина в зфире, - Хост, Хост, я Габыч!

— Хост да, для Габыча! - Хост возник в эфире через пару минут.

— Хост, ты опять начинаешь? - две минуты - непозволительная роскошь, при обнаружении цели.

— Нет, Габыч, всё в порядке. Больше не повториться.

— Лады. Записывай ребусы, Готов?

— Диктуй.

— Харитон 73250, Ульяна 25453. Как принял?

— Харитон 73250, Ульяна 25453. Верно?

— Верно. Навестись, по готовности доложить.

— Принял.

Обычно у нас между целеуказанием и началом работы уходило не больше пяти минут.

Этого мы тоже достигли упорным и тяжёлым трудом. Но тут смотрю время затягивается.

— Габыч, Габыч, для Вачи.

— На приёме.

— Габыч, Хост двести.

— Ты <долбанулся> там совсем?

— Нет, Габыч, не совсем. Точнее он не двести, а самострел. Суицид.


— Да блин, твой рот, наоборот.

— Селен, Селен, Габычу.

— Селен, для Габыча, да.

— Эфир принимал?

— да.

— Бери сопровождающего и <дуй> на позицию Хоста. всё осмотреть, доложить. Фотоотчёт предоставить.

— Принял.

Да <долбаный> ты рот. Думал я своим высокоразвитым, образованным и эрудированным мозгом. Ну как так-то?

Я вчера впервые в жизни, точнее впервые за командировку, не начал сразу с мордобоя. Потратил <херов> академический час. Что бы по человечьи. И на тебе.

Мля, какая же ты гадина, Хост! Взять и так бесцеремонно сорвать боевую работу.

Через час возник Селен и показал последнюю фотосессию Хоста. Эта дурак пошёл, улегся в окоп, как шлюха и выстрелил себе в пасть из АК.

Поступок очень некрасивый по отношению к своим соратникам.

Доложили, конечно, на Рысь об этом ЧП. Дикий нас с Леноном уничтожил. Мол, какого лешего у вас там происходит? А мы что? Невозможно же к каждому приставить глаза и контролировать его. Так, естественно, никто Дикому не отвечал. Безумцев нет. Мы несём ответственность за вверенное нам подразделение всецело, как и он уже за весь отряд.

Выслушали по эфиру от него. Да, Ленон, возможно, уже лично на Рыси подвергся обструкции. То мне неведомо. Ещё раз говорю хорошо быть заместителем.

Уже потом в разговорах и беседах с членами расчёта Хоста я узнал, что за пару недель до произошедшего он ныл, что ответственности много, что дисциплина всё жёстче и жёстче!

Ещё рассказали, что Хост плакался, мол проще застрелиться, а не вот это всё.

Тут уже я задал вопрос: «Какого болта не доложили? Почему умолчали? Чертово арестантское братство»

Где надо молчат, а где не надо, первые у оперотдела стоят.

Если бы заранее сказали, то можно было бы и нивелировать эту ситуацию. Но, как известно, жизнь не имеет сослагательного наклонения"
...тема _ шлюшного_ поведения.
Не то, что подразумевает _ анти- сексуал_;)
 
Раскопал сегодня на флешках старые папки с фильмами, ради фана посмотрел Законопослушного гражданина. Вроде бы понимаешь, что все это подделано и не по настоящему - но все равно удивляешься как и что они могли и передали в этом фильме.
 
Вот четкая сцена из того фильма, иногда я такое хочу провернуть с людьми что обидели меня.
 
Вот четкая сцена из того фильма, иногда я такое хочу провернуть с людьми что обидели меня.
Смотрел давно. Этот фильм мне пугающе зашел. Типа моральное право. Ну и ваще у меня такие представления о справедливости. Что пугает и наводит на мысли. И кстати отчасти гендерные мысли что так поступает настоящий мужик.
В общем фильм скорее попадает в мои детские представления о справедливости, возмездии и моральном праве.
 
И кстати отчасти гендерные мысли что так поступает настоящий мужик.
Я лично радость от этой сцены испытал и от того, что есть хотя бы небольшой шанс что мои обидчики такое получат. Когда официальный закон медлит, а люди спешат...
 
Вот четкая сцена из того фильма, иногда я такое хочу провернуть с людьми что обидели меня.
Посмотрел, спасибо, теперь я понял лучше.
Идея понятна, паралич- беспомощность негодяя при сохранении его чувств/боли.
С последующей расплатой по счетам, скажем так.
Верно?
И заведомой...греховностью жертвы такого препаратика :)
Если что - пересекается с моей базовой парафилией :)
Я в курсе, короче :)
 
Я лично радость от этой сцены испытал и от того, что есть хотя бы небольшой шанс что мои обидчики такое получат. Когда официальный закон медлит, а люди спешат...
Ну мне хватает того что у меня есть грязные мысли, что я не совершенный человек, и есть у меня такая сторона не_нормального человека. Что может отчасти делает нас людьми, а не законопослушными типа гражданами и хорошими правильными воспитанными деточками:)
 
Ну мне хватает того что у меня есть грязные мысли, что я не совершенный человек, и есть у меня такая сторона не_нормального человека.
Я на форуме кое-кому такого желал исключительно в плане психики. Ты даже знаешь их ники и общался с ними. Иногда до сих пор проскальзывает и приходится эти раны перевязывать заного... Ничего поделать ты не можешь, но чувствовать будешь абсолютно все - цитата из видео. Будет такая гамма новых ощущений, что мало не покажется - тоже оттуда. Я вот такое испытывал в отношении типа, которому доверился и в итоге втоптали в грязь - обсуждения за глаза (мне не привыкать), эти смешки и не только. Надеюсь, что печень у него откажет от этанола, а в шее будет дырка и бонусом рак легких (пыхнуть обожает тип тот).
 
Понимаю, что это далеко от того что требует от меня церковь и типа что это не по-человечески и не так уж и правильно в принципе, только накрывает так что я не могу с этим ничего поделать. До сих пор...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху