Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Так вот как зовется та хрень которой окошечки обклеивают.
И стоит как бампер от мерса. От 500 р за погонный метр.
По сути скотч ей богу. Не ну осколки не осыпятся если стекло разобьётся. В офисах конечно надо
Мы другу обклеили. У него на харгоре уже вылетели один раз
 
Оооо, один из моих любимых фильмов.

Но он не про ответочку. Гг в итоге погибает.
Нужно сказать что во первых это голивуд. Голивуд он смотровой - поэтому эффектно наворочено. Иногда голивуд он просто смотровой. Тот же знаменитый аватар. Как не крути но это фильм - демонстрация возможностей кинематографа на тот момент. А смысл? Слюнявая истрия любви. Поэтому фильм быстро и ушел . Ахнули - полюбовались - все.
Вроде бы нет? :)
Скорее про ..преодоленцев :)
В смысле - Аватар.
КОгда целая куча народу не осилила то, что смог один, изначально. По своим личным качествам, я их приводил, точнее он их сам приводил :)
КОгда про полную чашу говорил...и готовность учиться, меняться.
ПОнятно, что главное фоновое - 3Д, мне понравилось до той степени, что я сам освоил это :)
И съёмки, и показ.
Но и что-то ещё есть ,вкраплениями :)
От генерала-садиста, до девушки-воина, похожей на мою одноклассницу :)

А законопослушный гражданин он цепляе . (Не ну Джерард Батлер канешн это предмет липких снов это да, хотя актерская игра у него так себе но он обалденный красавчик!)
Вон он цепляет не тем что это история о "правой мести". Не не. Нихренап правая если страдают невиновные.
...ему она кажется правой :)
И ему пофиг ,что думают другие :)

Не не. Это история о стирании граней добра и зла. В этом фильме нет хорошего или плохого парня.
Есть :)
Как из изначально хороших намерений получаются...как обычно :)
То есть - как из бочки мёда, даже от одной ложки дерьма...выходит бочка дерьма :)
Мститель вроде за правое дело но излишняя его кровавость...и потом его уделывает тот кто изо всех сил пытался его защитить и тоже нарушая закон.
Не спорю :))
 
Есть :)
Как из изначально хороших намерений получаются...как обычно :)
То есть - как из бочки мёда, даже от одной ложки дерьма...выходит бочка дерьма :)
Нее, ну так то есть про хорошего и плохого парня.
Хотя я вот подумал что Мур прав, что грань между добром и злом стирается. Хотя тут можно много порассуждать на тему того что так хорошо, что уже плохо.:)

Но типа парень не затерпел, не терпила, а мужик. Значит как минимум он хороший. Может именно это подкупает, не вы понимашь хорошие деточки и лошары, язык в жопу, и терпилы. А этот чувак по своему сделал. Крутой понимашь.
 
Последнее редактирование:
Нее, ну так то есть про хорошего и плохого парня.
Хотя я вот подумал что Мур прав, что грань между добром и злом стирается. Хотя тут можно много порассуждать на тему того что так хорошо, что уже плохо.:)
Когда стирается грань, такой взгляд - то следующий шаг, типа вывода, " значит нет разницы, между добром и злом":)
А это вывод...чреватый, имхо.
Может развязать руки тем, кто хочет прикрыться красивыми словами и делать злое :)
Поэтому - не стирание границ!
Но ...та самая бочка мёда:)
Которая портится напрочь.
И граница не стёрта, очевидно.
Просто стало больше дерьма в мире, при такой попытке...
Имхо.


Но типа парень не затерпел, не терпила, а мужик. Значит как минимум он хороший. Может именно это подкупает, не вы понимашь хорошие деточки и лошары, язык в жопу, и терпилы. А этот чувак по своему сделал. Крутой понимашь.
:)
Был такой чувак, с бочкой мёда:)
И облажался, положил ложку дерьма на себя...
Имхо :)
 
"Долгое время у Диниса мало что получалось. Он ходил на рыбалку раза 2-3 в неделю, дома анализировал свои ошибки, занимаясь психоанализом пытался разобраться, какие психологические травмы и заблуждения мешают освоить океаническую рыбалку, плюс рыбак-марокканец Мохаммед ему помогал с технической стороной дела - то снасть свяжет более правильную, то ещё какие примочки покажет. И вот через 3 месяца усилий Динис начал стабильно ловить ставриды и бопсов"
...:) многоходовка даже тут...с психоанализом :)
 
"Что интересно, Рашид успевал хоть одним глазом, но поглядывать, что я делаю, и указывал мне даже на мелкие ошибки. Его критика не задевала, а наоборот, воспринималась с радостью, что можно избавиться от ещё одной ошибки, мешающей хорошему улову. В итоге мы регулярно ловили хотя бы по 4-5 рыб за пару часов, пустые почти не уходили. И сам набор рыбы был интересный – ласкирь (морской карась), сибас (морской волк), соль (морской язык), морской окунь, изредка ставридки, которых мы уже отдавали котам"
...подход без " снизу вверх" или наоборот...
Уровень В-В. Норм :)
 
Бонобо :)
82% это не 100%, кстати:)
 
...немного шагистики:)
С местным колоритом :)
На любителя, понятно. Лично мне не очень нравится, но есть и другие взгляды, они тоже имеют право на существование.
В разных странах и культурах, что нам уже полезно :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху