Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Мурзик () писал:
Песинка для Андрюхи! Весеняя!!! (Мачик такой ратастинький. Жека па нем млея)

А, знаю её, да  

Мурзик () писал:
А ето моя любимая у ниво. Старинная песня кстати. 

А Вы, батенька, романтик! Или нет?
 

Например - так
;)
 

На тогда и тебе песенку. Мейнстрим немножко, но снято красиво
 
Ой, Док! Сорян! Не туда запостил!

Буим пириучивацо.
 
Ок, всё верно!
Спасибо за понимание!
 
Цитата:
А Вы, батенька, романтик! Или нет?
Када сытый и валяюся на мяконьком и сексиный ваще рамантик!
Ой да я ваще рамантик! Дивчулям с работы па агромному букету разнацветных тюльпанов заказал!
 
Цитата:
На тогда и тебе песенку. Мейнстрим немножко, но снято красиво
ЭЭЭ Ну я ни знаю. К;расива ни красива но ни вкусна!

Воть верх савиршенства Я биз ума биз ума умиреть ни встать!



(Ну и Док как вставить то?)
 
Ничо ты не понимаешь.. картинка может быть приятной. Просто приятной

А Дизель.. ну не знаю, не знаю. Грубовато :)
 
Встретила сегодня в поликлинике (как заслуженный пенсионер, да) глубоко радужного всеми цветами радуги молодого человека, в регистратуре. Он был наряден, с очень мягким голосом, и постоянно норовил снять и снова надеть черные очки (на стиле).. стоял с мамой, лет ему было 25 наверное
И почему то об маму постоянно терся 
То есть ощущалось, что не простроены границы, он к ней и прижмется, и погладит по спине, и как-то всем телом об нее елозит.. уух горячо подумала я
А мама такая, как ни в чем ни бывало, конечно, спокойно ему в лицо что-то там говорит про рентген (он пришел записываться с ней за компанию! ну так, чтобы было)

Вот тебе бабка и слияние, подумала Планета, присматриваясь к марке очков и модной курточке нарочито грубого кроя..
 
Мурзик () писал:
Цитата:
На тогда и тебе песенку. Мейнстрим немножко, но снято красиво
ЭЭЭ Ну я ни знаю. К;расива ни красива но ни вкусна!

Воть верх савиршенства Я биз ума биз ума умиреть ни встать!

(Ну и Док как вставить то?)
По идее - кнопочку...в виде ээээ..плеера.  

Мы сейчас с таким типом будем монахов изображать :))

Слияние - да, скоро будет видеться все четче. В том числе там, где молодой человек кхм ругается на мамочку и норовит ее того, придушить. Так что смотрите и наслаждайтесь! :) 
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху