Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Ну, говорите на здоровье!

Это и есть психогигиена - не копить в себе психологическое напряжение, а научиться его выражать. Обычно - безопасно для себя и окружающих. Относительно безопасно :)
Зы. Я тоже так умею говорить!
 
Цитата:
Это как раз вряд ли. Медики заставляют мыть руки перед едой - не потому, что это соц.норма. а потому что это - гигиеническая норма.
Медиков-педиков слушать не буду. Я уже насмотрелся на эти "медицинские нормы". С животными спать нельзя, с детьми нельзя. Вуальки у вас не видны? Одни запреты...Сами покажите-то снятие вуалек, потенциал развития личности. А то вы - личность жалкая, ничтожная, бабаёбище всего. Станьте как Чикатило, преодолейте множество вуалек. Я преодолел вуалек гораздо больше, чем вы. Шизофреник, который есть гавно преодолел вуалек гораздо больше, чем вы. Я в 19 лет на форуме психологов спрашивал как преодолеть коллективное бессознательное, чтобы снять чувства вины из-за парафильной сексуальности...И я преодолевал это. Вот, учись студент.
 

Учусь, конечно.

Только не путаем.
Кто учился есть фекалии по своим убеждениям - мало чего преодолевал. Это лишь со стороны он - герой и преодоленец.
А вот Вы - да, преодоленец, успешно преодолевающий свои запреты и вуали, часть из них.
Про меня я умолчу :)
 
Самое главное - это то, что я сейчас не нуждаюсь в "благославлении", освещении своей жизни со стороны "отца". Церкви, государства, медицины, сексолога, кого угодно. Раньше я ждал освещения у ОШО. Читал, как же он отнесётся к гс или к чему-то ещё, потом от науки. Сейчас я в этом не нуждаюсь. то есть не особо чувствую потребность в авторитетном мнении. То есть в таком случае можно заявить, что я такой - и точка. Одна девушка сказала по поводу своей аутоэротичности, отсутствия интереса к копуляции "I am Autochorissexual. End of story. Don't like? Don't look."
 
Indigo (29.12.2014, 22:04) писал:
Kirill (29.12.2014, 21:47) писал:
Цитата:
Это как раз вряд ли. Медики заставляют мыть руки перед едой - не потому, что это соц.норма. а потому что это - гигиеническая норма.
Медиков-педиков слушать не буду. Я уже насмотрелся на эти "медицинские нормы". С животными спать нельзя, с детьми нельзя. Вуальки у вас не видны? Одни запреты...Сами покажите-то снятие вуалек, потенциал развития личности. А то вы - личность жалкая, ничтожная, бабаёбище всего. Станьте как Чикатило, преодолейте множество вуалек. Я преодолел вуалек гораздо больше, чем вы. Шизофреник, который есть гавно преодолел вуалек гораздо больше, чем вы. Я в 19 лет на форуме психологов спрашивал как преодолеть коллективное бессознательное, чтобы снять чувства вины из-за парафильной сексуальности...И я преодолевал это. Вот, учись студент.
Интересно, почему ты тогда на мой отговор на снятие вуалек на секс возбудился так?
Из-за болезненной оргазмической переориентации.Я онанировал на пороно без возбуждения почти год. Самый тяжёлый год, самый тяжёлый период в моей жизни. А так-то вуалек нет. Я на гс сняла в 18 лет, со многими геями живьёв общался, на гетеро раньше снята была. Гораздо сложнее снимать вуальки, который в коллективном бессознательном. Которые в индивидуальном бессознательном снять легко. Коллективное бессознательное - это запреты на парафилии. Я с 19 лет пытался от груза коллективного бессознательного избавиться.
 
У дока есть вуальки, которые в коллективном бессозанательном, у тебя - Индиго. Поэтому ты так остро отреагировал на педофилию. Снятие вуалек коллективного бессознательного - вот истинно психологическое мастерство. Мои учителя мастера - Ницше, Диоген, может быть даже Гитлер.
 
Хорошо говорите, я не зря назвал Вас коллегой :)
Только намекну, те вуальки что близко - они полегче. Пока на них потренируетесь :)
И пойдете дальше :)

Спокночи всем!
 
kirill (29.12.2014, 22:13) писал:
Снятие вуалек коллективного бессознательного - вот истинно психологическое мастерство. Мои учителя мастера - Ницше, Диоген, может быть даже Гитлер.
Ого! Лихо, однако.. А зачем? Смысл? Сверхчеловеком стать, что ли?.. Опять же зачем?..
 
Я ж говорил, там драматизация обалдеть какая Читать посты Кирилла надо под музыку Вагнера, как минимум... Ну или хороший саунд голливудский подбирать.
 
Ты, кстати, Индиго не преодолел запреты коллективного бессознательного. Преодолей, соверши поступок, который не мыслим для общества в целом. Например, убей свою жену. Да, у некоторых людей при поражении мозга рушатся запреты не только индивидуальные, но и коллективные. Но одно дело разрушить механически, а другое дело - отделиться от них, сбросить как одежду, осознать, что они не твои. А потом снова надеть для удобства.

Я на четвёртом курсе бегал по улице с криком " смерть видеодрому, долгая жизнь новой плоти"
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху