Кафе "У дедушки Фрейда" :)

В каком смысле? Почему?
В мультике описаны варианты гораздо более суровые :)
Вы же пока банки не грабили, и на языке майя не говорили?:)
А прояснение - вроде в теме уважаемой Пони я сегодня описал...или у Грокса, или у Вас :)
 
"Предложение вызвало негативную реакцию со стороны работников, которые опасаются, что это даст работодателям законные основания поощрять изнурительные часы в напряженные недели.


“Они говорят, что общее количество часов, которые мы работаем каждый год, останется неизменным или сократится”, - сказал один 34-летний работник филиала Samsung, который говорил на условиях анонимности, поскольку их работодатель не разрешал им выступать публично. “Но всегда есть над чем поработать. Теперь мы могли бы увидеть больше смертей, связанных с переутомлением, при 69-часовой рабочей неделе ”.


Минбюн, группа юристов, имеющая тесные связи с оппозицией, заявила в заявлении на этой неделе, что план не решает проблем, возникающих в результате длительной рабочей недели, даже если он ограничивает количество часов на ежеквартальной или ежегодной основе.


Правительство упускает из виду, что связанные с работой травмы и смерти “имеют тенденцию к увеличению, когда рабочая неделя не ограничивается менее чем 52 часами”, - заявила группа, ссылаясь на трудовое законодательство Южной Кореи, согласно которому медицинские проблемы, возникающие после нескольких 60-часовых рабочих недель, считаются связанными с работой"
...по поводу предложения увеличить рабочую неделю до 69 часов максимум.
Ответ немного для тех, кто _ перегружает_ себя на работе длительно. И истощается
 
"анекдот, вернее прибаутка
smile7.gif
: "ну в вашей деревне и бабы, еле от семерых отбрехалась"."
:) Немного пассивных девушек :)
 
"— Мастер, ты говорил, что если я познаю кто я, то стану мудрым, но как это сделать?

— Для начала забери у людей право решать кто ты.

— Как это, Мастер?

— Один тебе скажет, что ты плохой, ты поверишь ему и расстроишься. Другой тебе скажет, что ты хороший, ты обрадуешься. Тебя хвалят или ругают, верят тебе или предают.

Пока у них есть право решать кто ты, или какой ты, тебе не найти себя.

Забери у них это право.

И у меня тоже."

...да, так. Имхо :) говорится и с этой целью, я напомню
Читал, потом вспомнил эпизод один свой агрессивный и стал раскачивать. Из-за этого потерял способность воспринимать, потому что истерика.
И все - спокойного понимания нету. Никакого нету. Внутри бушуют страсти. И бушуют субличности. Обвинения какие-то и ругань.
 
Читал, потом вспомнил эпизод один свой агрессивный и стал раскачивать. Из-за этого потерял способность воспринимать, потому что истерика.
Ага.
Можно ли ...догадаться или прогнозировать, что при определённых вводных будет именно так? Заранее, когда ещё нет никаких истерик.
Вообще - прогноз включить и использовать..
И все - спокойного понимания нету. Никакого нету. Внутри бушуют страсти. И бушуют субличности. Обвинения какие-то и ругань.
Это уже следствия, а мы про причину :)
Которую требуется отследить заранее, даже если ещё формально истерики нету...
 
Ага.
Можно ли ...догадаться или прогнозировать, что при определённых вводных будет именно так? Заранее, когда ещё нет никаких истерик.
Вообще - прогноз включить и использовать..

Это уже следствия, а мы про причину :)
Которую требуется отследить заранее, даже если ещё формально истерики нету...
Ну наверное сутра - ту ситуацию и те эмоции когда я вспомнил то переключаться с этого нужно было скорее. А я стал рассматривать и изучать - как мне это может помочь. Теперь ругань на себя - за несделанные дела. За то что сижу и играю вместо чтения. бррррррр.

И я опять уже не понимаю - где мои чувства - где чувства матери, бабушки. Как их отделить то вообще. И вспоминалось и вспоминается еще - что-то нехорошее. Ну я пытаюсь хорошее представить чтобы отделить чувства, а за хорошим там плохое вспоминается.
 
Ну наверное сутра - ту ситуацию и те эмоции когда я вспомнил то переключаться с этого нужно было скорее. А я стал рассматривать и изучать - как мне это может помочь. Теперь ругань на себя - за несделанные дела. За то что сижу и играю вместо чтения. бррррррр.

И я опять уже не понимаю - где мои чувства - где чувства матери, бабушки. Как их отделить то вообще. И вспоминалось и вспоминается еще - что-то нехорошее. Ну я пытаюсь хорошее представить чтобы отделить чувства, а за хорошим там плохое вспоминается.
То есть - всё это направление потенциально вредоносное, так? Ведёт к Кракенам или ещё к чему.
Так?
 
То есть - всё это направление потенциально вредоносное, так? Ведёт к Кракенам или ещё к чему.
Так?
Видимо да. Если я встал сутра и при виде матери - ощутил что-то такое из прошлого. Какой-то свой страх и робкое поведение. Страх перед матерью - что она будет орать, бушевать, будет сердитой и недовольной. И страх ее же потерять.
И от этого я тогда защищался копируя поведение бабушки Д, но может в чем то и поведение реальной бабушки. То что возможно не входит в бабушку Д. Фактически бабушка защищалась тоже от истерики.

Но вот - опять я исследую, и собой не становлюсь, только дальше и сильнее страх и истерика.
 
"Аве, Цезарь
(Музыка: А. Крупнов. Слова: А. Симаков.)

"Аве, Цезарь, друг сердечный...
Ну заходи, давно заждались.
Нет, не поздно... Да, конечно,
Не развязывай сандалий.

Брось ты эту табуретку.
Эй, принесите гостю кресло!
Он у нас бывает редко,
Так пускай понежит чресла.

Пей, замерз ты как собака.
Угощайся. А, не курим.
Ей вы там, кончайте плакать,
Мы потом добалагурим.

Тут у нас такие гости -
Украшение компаний.
Что, не спится на погосте?
Или плохо закопали?

Или совесть беспокоит?
Иль соседи-кровопийцы?
Или что-нибудь такое,
Что забыли летописцы?

Или, может, не забыли?
Да, писать про это тошно!

Знать за это и убили:
Император не святоша.

Без убийства он не может
Удержаться на маршруте.
А в тоске, на смертном ложе,
Ты мечтал о Марке Бруте?!" -

"Да, мечтал, а вышел кукиш
Эпитафией на прах мой.
Милосердия не купишь,
Не измеришь тетрадрахмой.

Милосердие для слабых,
Сильным - яду из флакона.
Мне бы слабость, я тогда бы
Не стоял у Рубикона.

Так почему же, боже правый,
Ты играл со мною в прятки?!
Почему не дал отравы?!" -
"Тише, Цезарь, все в порядке…

Ты у нас душа святая,
Ты борец не за награды.
Что, пора уже? Светает?
Ну, заходи, мы будем рады...""

...не моё:)
Текст, беседа с непростым содержанием :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху