Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Я не думаю, что над Ксюшей есть, где смеяться. Ксюша всю свою трансгендерность выстроила в теории, что женщины не бывают активными. При этом чёткого определения активности никто так и не дал. Ты жизнеопределяющее решение принял из-за своих убеждений, а тебя от них отговаривают. Конечно, будет желание сопротивляться.
Ну я разместил немножко не поэтому, а за научность выводов и убеждений. Фразы научные типа - половой диморфизм, неврозы и психозы разовьются - игра в доктора, ставить самой себе диагноз. У меня вот острый психоз был, я знаю что это такое и как после этого восстанавливаться, еще - нейрогормональное обеспечение сексуальности. Какая-то интоксикация научными терминами. Это не первые разы же.
 
Мужчины народа бабира. Бельгийское Конго. 1924 год. По их мнению, такой способ подвернуть верхнюю губу — это очень красиво и привлекательно для женщин.
Add

...под спойлером - биологический или социальный фактор? Который делает мужчин привлекательными для девушек...а без этого - ты не мужчина, по их мнению.
Или становись настоящим мужиком (по их критериям) или меняй пол таки, других вариантов быть не может...в рамках хм, специфически поставленного условия задачи.
Имхо, сорри за фоточку настоящих мужиков...не то, что австралийские пожарные :)
 
Голландские дети играют у 155-мм американских осколочно-фугасных гаубичных снарядов М107 (M107 155mm high explosive) на улице города. Краткие характеристики снаряда: длина — 80/60,5 см, вес — 43,8 кг, вес взрывчатого вещества — 6,7 кг (тринитротолуол), максимальная дальность стрельбы — 14 км, количество осколков — около 2000. 1944 год.
Add



...немного девочек и их игр..в куколки, и не только :)
 
В 1944 году майор Клод Хенсинджер, пилот американского бомбардировщика, возвращался после очередного налета на Японию и был сбит, но пилот успел катапультироваться и раскрыть парашют. Посадка была жесткой: Клод приземлился на скалы и получил травмы - к счастью, незначительные, но, увы, они не позволяли ему спуститься со скал самостоятельно. Тем временем наступила ночь и сильно похолодало. Клод завернулся в парашют, как в одеяло, и благодаря этому пережил ночь. Наутро сбитого летчика обнаружили солдаты армии союзников.
Клод вернулся домой и встретил там свою подругу детства — Рут. За время разлуки молодые люди поняли, что их отношения были не просто дружбой и немедленно обручились. Тут встал вопрос о подвенечном платье, ткань была дефицит.
Однако, оказалось, что Клод забрал с собой в качестве трофея свой парашют, и он предложил Рут сшить свадебное платье из него. Рут поступила как героиня её любимого романа «Унесенные ветром», в котором Скарлетт сшила себе платье из портьеры. Чем парашют хуже? Тем более, с такой историей! Летом 1947-го Рут и Клод поженились и жили счастливо почти полвека. А платье стало семейной реликвией: в нем выходила замуж их дочь, а потом — невестка. Уже в девяностых годах Рут узнала, что Смитсоновский институт разыскивает различные артефакты из парашютов и парашютной ткани, и решила отдать это невероятно счастливое платье в музей.
Add


...решаем задачи вместо стонов :)
 
Харви Мюррей Глатмен родился в Бронксе у Альберта и Офелии Глатмен. Это была обыкновенная еврейская семья среднего класса, и Харви рос как миллионы мальчишек того поколения. Однако скоро родители стали замечать, что он любит причинять боль себе и другим, но списывали это на детские шалости. В 11 лет Офелия и Альберт заметили, что шея их ребенка, постоянно отечная и покрытая синяками. Выяснилось, что Харви онанировал в ванной, подвесив себя на кран. Сам он признался, что таким образом легче достигает «разрядки». Встревоженные родители обратились к психиатру, который только отмахнулся от парочки: пубертатный период — пройдет.
Он рос субтильным лопоухим мальчиком с выступающими передними зубами и странным поведением. Конечно, его травили в школе. Харви забывался только со журналами, которые он прятал в комнате. На них красивые зазывно улыбающиеся девушки в соблазнительных позах обещали Харви, что будут любить его и только его. Мазохистские наклонности подростка быстро перешли в садистские. Когда Глатмену было 18 лет, он украл пистолет и стал с ним врываться в дома и угрожать живущим там женщинам. Пугая оружием, он просто лапал их, потом вытаскивал деньги из кошелька и скрывался. Во время одного из таких налетов в дом Эльмы Хамум, его поймала полиция. Но родители внесли залог, и парня выпустили. Офелия и Альберт были в шоке — они были убеждены, что Харви в это время посещает дополнительные занятия с одноклассниками.
Но надолго его не хватило, уже через месяц он похитил женщину по имени Норин Лорел. Он связал ее, сунул в машину и отвез за 50 км от ее дома, чтобы облапать и отпустить. Норин немедленно обратилась в полицию. Глатмена приговорили к году тюремного заключения, но вышел через восемь месяцев. Из тюрьмы его встретила мама и отвезла Харви в Йонкерс, штат Нью-Йорк. Оставаться в Колорадо он больше не мог — репутация Харви была известна всем. Глатмен в тюрьме.
Add



Там он устроился ремонтником телевизоров — этому его научили в тюрьме и этим же он собирался зарабатывать на жизнь. Но долго тянуть не стал, новое нападение совершил уже через три недели после того, как вышел из тюрьмы, обзаведясь муляжом пистолета. После нескольких нападений на женщин, опять попал в тюрьму на долгий срок. Но, не отсидев и половины, снова вышел досрочно за хорошее поведение. До 1956 году ему предписывалось находиться под опекой родителей в Денвере, но, как только запрет был снят, Глатмен укатил в Лос-Анджелес.
Новой жертвой стала 19-летняя модель Джуди Дулл, которая очень хотела стать знаменитой. Глатмен приобрел профессиональную фотокамеру и стал посещать кафе и бары неподалеку от известных агентств фотомоделей. Так он встретил Джуди Дулл. Маньяк представился Алексом Френсисом, сообщил, что он фотограф, работающий в режиме фриланс. Она купилась на обещания Глатмена сделать из нее настоящую звезду с обложки — он убедил ее, что его снимки появлялись в настоящих детективных журналах, популярных в то время. Глатмен связал девушку и заткнул ей рот кляпом. Она покорно позволила ему это сделать, потому что именно в таком виде большинство девушек появлялись на обложках детективных журналов тех лет. Перед тем как изнасиловать несчастную, он сделал множество снимков связанной девушки. После этого Глатмен отвез свою жертву за 200 км от города, задушил и бросил тело в карьер. Некоторое время он ждал, что к нему придет полиция с расспросами. Ведь многие видели, как он уходил из бара с пропавшей девушкой. Гораздо позже выяснится, что о пропаже модели так никто и не заявил. Джуди на постановочных кадрах для "обложки журнала".
Add



На следующую охоту Глатмен вышел 9 марта 1958 года — ему попалась Ширли Энн Бриджфорд в округе Сан-Диего, штат Калифорния. Действовал маньяк уже по опробованному сценарию. Познакомился с моделью, рассказал сказку о статье и обложке, пригласил на фотосессию. И опять девушка сама позволила себя связать, думая, что это лишь декорации для съемок. Ну а дальше все произошло так же, как и с первой жертвой. Насилие, фотографирование, опять насилие, и смерть от удушения. От трупа Глатмен избавился в том же месте, что и в первый раз
24 июля 1958 года Глатмен убил Рут Меркадо в округе Сан-Диего, штат Калифорния. Эту жертву маньяк выбирал не в баре, а просто позвонив в агентство, предоставляющее услуги фотомоделей. Описал кто ему нужен и назначил встречу. Эту девушку Глатмен даже не повез домой. Заявив, что ему нужна съемка на природе вывез в глухое место неподалеку от карьера, где избавлялся от прошлых трупов, рассказал все ту же сказку о детективном журнале. Девушка позволила себя связать. После чего была изнасилована и убита. Ее труп позже обнаружили все в том же карьере. Фото пока еще живых Ширли Бриджфорд (слева) и Рут Меркадо, сделанных Глатменом на месте их убийства.
Add



27 октября 1958 года Глатмен опять позвонил в агентство, попросил предоставить модель для фотосъемок. Но в этот раз пришлось за девушкой ехать лично, потому что в агентстве потребовали аванс. Он привез деньги, забрал модель по имени Лоррейн Виджил, посадил в свой автомобиль и попытался увезти её вместо студии - в глушь. Девушка поняла, что они едут не в ту сторону и отказалась ехать неизвестно куда. Глатмен наставил на нее пистолет. Но Виджил оказалась не робкого десятка и заехала «фотографу» по лицу кулаком, началась борьба, ей удалось вырвать пистолет и с ним выскочить из машины. Пока ошарашенный маньяк приходил в себя, ей удалось остановить удачно проезжающего мимо полицейского, который сразу задержал Глатмена.
Преступник был настолько в шоке, что сразу стал давать показания. Полиция, по наводке маньяка обнаружила останки девушек. Три из них были опознаны, а вот четвертая осталась неизвестной. Глатмен, после первого испуга, замкнулся и отказывался давать показания. Проверив сообщения об исчезновениях девушек, правоохранительные органы решили, что это может быть Катарина Дайер, пропавшая в то время. Но, почти через 50 лет выяснилось, что она просто уехала в Австралию и сменила фамилию.
Глатмен признался только в трех убийствах. Когда его спросили, зачем он убивал женщин, он ответил: «Потому, что они меня сами об этом просили. Они говорили: я лучше умру, чем буду с тобой».
16 декабря 1958 года Глатмен был признан виновным и приговорён к смертной казни. Выслушав смертный приговор, он сказал: «Всё правильно! Я знал, что так и будет!» 18 сентября 1959 года Глатмен вошел в газовую камеру в тюрьме Сан-Квентина. На фото Лоррейн и допрос Харви детективами.
Add



....наглядная вроде история бытового садомазо...пошедшего по лёгкому пути.
 
"я за 15 лет работы таксидермистом не убила ни одного зверя

и никогда не видела столько трофеев краснокнижных животных, причём убитых явно просто, чтоб хапнуть адреналинчика

были интересные любители трофеев)))

звонит мужик

- хочу чучело каймана, метра полтора

- у меня нет, я изготавливаю из материала заказчика

- если я поеду на сафари, как мне привезти шкуру

- Вам не дадут вывезти

- тогда я куплю здесь, в зоопарке, живого, а Вы умертвите и сделаете мне чучело

- я не убиваю, мне привозят тушки или шкуры

- но Вы же таксидермист

- да, но я не охотник

- ну заморозьте его, потом сделаете

- Вы знаете, что многие рептилии переживают заморозку и после продолжают нормально жить?

- тогда я его запру в ванной и не буду кормить

- Вы знаете, что рептилии могут месяцами жить без пищи? Вы готовы всё это время не мыться? и Вы думаете, что кайман не слопает Вас?

.... не сложился из него клиент)))

другой..

- алле! мы тут в Болотном застрелили медведя, приезжайте, мы не знаем как с него шкуру правильно снять для полноразмерного чучела

- сейчас, только вертолёт куплю))

............

стоим вечером на остановке с помощницей, я утром за химикатами, а она - на работу.. даю ей ЦУ

- завтра, первым делом, как придёшь - одного медведя замочи, а второму - зашей рот и набей ему морду

(набить бумагой нужно, чтоб высохла правильно, объёмно)

последние слова говорю, когда она уже садится в маршрутку...

на следующий день помощница

- народ в маршрутке всю дорогу молчал, и только на выходе меня за руку схватил парень и с опаской спросил: "А зачем морду медведю бить?", - ответила: "Чтоб не орал""
... :)
Девичья работа :)
 
Я не думаю, что над Ксюшей есть, где смеяться. Ксюша всю свою трансгендерность выстроила в теории, что женщины не бывают активными. При этом чёткого определения активности никто так и не дал. Ты жизнеопределяющее решение принял из-за своих убеждений, а тебя от них отговаривают. Конечно, будет желание сопротивляться.
Если девушки могут функционировать, как мужчины, социально и сексуально, то рада за них. Я вот не могу. Я вот не способна на копуляцию в мужской роли, у меня никогда не было соответствующего возбуждения, фантазий и пр. Хорошо, я могу не сопротивляться. Я для себя разные варианты рассматривала. Например, инвалидизация. Еще есть эвтаназия. Случаи эвтаназии по сексуальным нарушениям уже были. По педофилии и транссексуализму. И да, наверное, эвтаназия (суицид) становится валидным вариантом для людей с сексуальными аномалиями, особенно в России, где, собственно, нет никакой инфраструктуры помощи таким людям, где на тематических форумах над ними издеваются, плюют в душу, изводят их психику антинаучной терапией без всяких юридических гарантий, безопасности, системы сдержек и противовесов, где беззащитный пациент просто становится полностью во власти безумного доктора и его безумных теорий.

И да, у меня был психоз после психотерапии по Доку в марте 2018 год. Это медицинский факт. И мне дали академический отпуск тогда на 2 года.
 
Последнее редактирование:
Ну я разместил немножко не поэтому, а за научность выводов и убеждений. Фразы научные типа - половой диморфизм, неврозы и психозы разовьются - игра в доктора, ставить самой себе диагноз. У меня вот острый психоз был, я знаю что это такое и как после этого восстанавливаться, еще - нейрогормональное обеспечение сексуальности. Какая-то интоксикация научными терминами. Это не первые разы же.
У меня был психоз весной 2018 года. Забыл? После попыток терапии по Доку. Мне тогда поставили диагноз параноидальная шизофрения. И психиатр сказала, что надо психику восстанавливать после попыток переориентации и адаптации в мужской роли.

Моя нынешняя терапевт, Дарья, считает, что на этом форуме я никакой поддержки не получаю.
 
Последнее редактирование:
У меня был психоз весной 2018 года. Забыл? После попыток терапии по Доку.
Или таки не по Доку?:)
Мне тогда поставили диагноз параноидальная шизофрения. И психиатр сказала, что надо психику восстанавливать после попыток переориентации и адаптации в мужской роли.
Это да
Сначала , по любому - А :)
Моя нынешняя терапевт, Дарья, считает, что на этом форуме я никакой поддержки не получаю.
Поддержка или прояснение Вами востребованы?
 
Поддержка или прояснение Вами востребованы?
Для начала я бы хотела, чтобы на этом форуме перестали издеваться над людьми, которые не вписываются в норму, чтобы перестали медикализировать особенности их мышления, восприятия мира, эмоциональных и сексуальных реакций, называть их извращенными, парафильными и пр. Если идет такая мощная патологизация и отторжение, то о каком принятии, поддержке можно говорить? Над какими-то аспектами моей личности и биографией откровенно просто вижу стеб от того же Данте. Разве не очевидно, что я познаю мир через науку и для меня это очень важно? Ну извините, я не совсем полноценная, чтобы познавать мир, как обычные люди, у меня нарушение нейроразвития, если угодно. Зачем это все опускать? Данте сам про любовь пишет, чувства, а тут поступил очень по-фашистки с игнором целого мира другого человека, прошелся, как бульдозер.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху