Кафе "У дедушки Фрейда" :)

А кстати на чем Ксюша выстроила теории?
Я вот в последнее время думаю. Там изначально было что Ксюша не способна трахать, не видит себя в этой роли. И от этого вроде всë.
Она называет трахание - активностью. Считает это единственным, что требуется от мужчины, что она не может - и потому она идеально укладывается в рамки женщины. Активность которой исчерпывается _только_ лордозом, позой подставлен я.
Если Ксюша говорит исключительно о себе - я не против.
Но она утверждала, что это - биологические рамки, которые не нараэушает ни одна самка/женщина.
В принципе.
То есть - девушка, увлеченно прыгающая на своем мужчине - все равно пассивна, по мысли Ксюши.
Я с этим не согласен :)


Что нужно адаптироваться. Про активность это с Доком идëт параллельный спор.
Не спор :)
Я не спорю с таким. Просто показываю примеры ...биологических и иных вариантов сексуальных проявлений :)
Это - первое наше разногласие.
Второе - касается активности самой Ксюши, я напомню. Которая считает себя пассивной, возможно - исходя из первого, базового утверждения.
Я же предполагаю, что это не так :)
И Ксюша регулярно показывает, что мои предположения основаны на фактах :)
Примерно так :)
Это имхо имеет отношение к будущему счастью самой Ксюши.
 
То есть - девушка, увлеченно прыгающая на своем мужчине - все равно пассивна, по мысли Ксюши.
Для справедливости, поза наездницы мало кому нравится. Из девушек. Обычно к ней прибегают, чтобы мужчина не кончил раньше времени. А так, ощущений нет особо. Не у всех, наверное, но я ещё не встречала девушку, которая бы в этой позе кайфовала. Не обязательно скакать на мужчине, чтобы быть если не активной, то хотя бы не пассивной. Можно и на боку сексом заниматься, кстати классная поза, многим заходит, но сексуальная инициатива исходила от девушки. Ну фрикции делает мужчина, а на чьё удовольствие он старается? Кто тут кого использует? :D в общем, на вопрос активности потребно смотреть не только исходя из позы.
 
Для справедливости, поза наездницы мало кому нравится. Из девушек. Обычно к ней прибегают, чтобы мужчина не кончил раньше времени. А так, ощущений нет особо. Не у всех, наверное, но я ещё не встречала девушку, которая бы в этой позе кайфовала. Не обязательно скакать на мужчине, чтобы быть если не активной, то хотя бы не пассивной. Можно и на боку сексом заниматься, кстати классная поза, многим заходит, но сексуальная инициатива исходила от девушки. Ну фрикции делает мужчина, а на чьё удовольствие он старается? Кто тут кого использует? :D в общем, на вопрос активности потребно смотреть не только исходя из позы.
Для справедливости - это можно :)
Я про биологическую невозможность, якобы :)

Что такая наездница "технически" невозможна :)
Поэтому я и говорю, что на сексуальную активность в самом деле лучше смотреть не по наличию пениса (инструмента активности), а по совокупности факторов.
 
"Пятиклассница ко мне пришла. Почти отличница, кстати, одна 4 по русскому. У них на следующий день проверочная. Надо к ней какое-то произведение прочитать. Какое – она не помнит.
- Я что, глупая, что ли, чтобы читать?
Я прямо опечалилась.
Говорю:
- Эх, все наоборот. Должно быть так: «Я что, глупая, что ли, чтобы НЕ читать?»
Но девочка только рассмеялась. Она сочла это очень веселой шуткой. ((( "
...не моё, показывает картину мира этой (и других !) детей/подростков.
 
Для справедливости - это можно :)
Я про биологическую невозможность, якобы :)

Что такая наездница "технически" невозможна :)
Поэтому я и говорю, что на сексуальную активность в самом деле лучше смотреть не по наличию пениса (инструмента активности), а по совокупности факторов.
Да, я бы просто не сводила активность к биологической возможности. По мне, активность в отношениях больше поведением в отношении мужчины/женщины проявляется.
 
Она называет трахание - активностью. Считает это единственным, что требуется от мужчины, что она не может - и потому она идеально укладывается в рамки женщины. Активность которой исчерпывается _только_ лордозом, позой подставлен я.
Неверно. У меня гендерная дисфория, привязанность к фемининности с детства, желание быть девочкой, фантазии о том, что я девочка были до школы, уже в 5 лет или раньше. Но я с подросткового возраста искала пути адаптации в мужской роли. Если бы врачи смогли сделать так, чтобы я могла участвовать в сексе в мужской роли, появилась бы возможность адаптации в мужской роли на миниммалках, и, возможно, я бы смогла адаптироваться, как Ира (хотя вероятность этого минимальна была бы, но больше нуля). То есть могла бы быть семья, но при сохранении гендерной дисфории. Но это невозможно в моем случае. Поэтому, собственно, к смене пола преград нет, в отличие от ситуации Иры, где для нее семья -- это зацепка не менять пол. Единственное, я еще рассматривала возможность инвалидизации и ухода в свой мир, где я девочка, но в фантазиях, при этому живу дома до смерти матери, а затем в интернате, или же эвтаназия, что душа измученная настолько, что она не может больше ходить по Земле.
 
Последнее редактирование:
Второе - касается активности самой Ксюши, я напомню. Которая считает себя пассивной, возможно - исходя из первого, базового утверждения.
А мне всегда казалось, что вы зачем-то путаете то, что она называет "активностью" с активностью.
Если что - у меня возможно относительно похожая фигня, мне очень не характерно представлять, что я кого-то трахаю, а если стараюсь это делать - не уверен, что это не внутреннее зеркало.
Даже было чувство, что "это не справедливо".
Ну и наверное это можно объяснить не только глубинными паттернами, но и стандартным для агф поиском черт целевого типа с привязыванием себя к ним, а ещё положительными и отрицательными триггерами агф, где копуляция в типа мужской роли - отрацательный триггер.
 
Хотя вот что интересно - мне, если бы это было единственной проблемой, и даже серьёзнее - не было бы такой уж проблемой.
Может я не считаю копуляцию и социальные паттерны настолько важными?
Те же асексуалы даже хуже в этом отношении, они тогда тоже должны страдать, что у них как-бы нет важного.
Получается я считаю это мелочью и это плохо, сейчас. Простите.
 
Последнее редактирование:
Хотя вот что интересно - мне, если бы это было единственной проблемой, и даже серьёзнее - не было бы такой проблемой.
Может я не считаю копуляцию и социальные паттерны настолько важными?
Те же асексуалы даже хуже в этом отношении, они тогда тоже должны страдать, что у них как-бы нет важного.
Получается я считаю это мелочью и это плохо, сейчас. Простите.
Я не считаю это уж сильно важным, честно. В моем случае надежда на возможность быть сексуально активной была зацепкой не менять пол, так как она бы создала надежду на создание гетеро семьи, как у Иры и пр. Эта зацепка ушла, и сейчас у меня нет никаких зацепок стараться быть мужчиной и мучить себя.
 
Да, я бы просто не сводила активность к биологической возможности. По мне, активность в отношениях больше поведением в отношении мужчины/женщины проявляется.
Согласен с Вами, спасибо за поддержку!!:))
Не в том дело, кто "наверху" или в том, у кого клитти длиннее :)
Собственно поведение, осуществление желаний - и проявляется как активность.
Но!
Если человек, например стесняется и не проявляет свои желания - как его оценить? Как пассивного? Или же у него есть варианты? В определенных условиях, с определенным партнёром, который помог раскрепоститься и не опасаться ...своих страхов, короче :) - человек уже не ведёт себя как "бревно", а вполне активен, даже в "принимающей" позиции. Я в том смысле, что если такое качество, возможность из человека буквально лезет наружу - нельзя подобное не учитывать.
Имхо :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху