Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Для начала я бы хотела, чтобы на этом форуме перестали издеваться над людьми, которые не вписываются в норму
Хм, я напомню, что на форуме запрещено издевательство и над вписывающимися в нормы одного из народов этой планеты, и не вписывающимися.
Просто запрещено - и все :)
И есть цивилизованный, описанный в Правилах механизм реагирования на возможные нарушения Правил.
См внимательно, плиз :)
Без махания ручками и ножками :)
 
"Вы находитесь в плену западных представлений о героизме. В которых герой - это одиночка, побеждающий вопреки неработающей системе, и, если не супермен, то погибающий в процессе.


А в восточных представлениях герой - это тот, кто сумел проявить максимум мастерства на своём месте в системе и повысил шансы системы на победу. Погибать при этом не обязательно - нужно просто очень хорошо выполнить свою работу"
...на тему героизма от интересного генерала:
"Теперь я хочу, чтобы вы запомнили, что еще ни один ублюдок не одерживал победу в войне, погибнув за свою страну. Он победит в том случае, если заставит погибнуть за их страну других несчастных ублюдков""

...то есть - разные народы воспринимают как героизм или мужество - иногда чуть разные вещи ;)
 
Хм, я напомню, что на форуме запрещено издевательство и над вписывающимися в нормы одного из народов этой планеты, и не вписывающимися.
Просто запрещено - и все :)
И есть цивилизованный, описанный в Правилах механизм реагирования на возможные нарушения Правил.
См внимательно, плиз :)
Без махания ручками и ножками :)
Я все-таки уйду с форума. Ваши идеи и рассуждения во многом для меня травматичны, и они симптомы пост-травматического стрессового расстройства у меня вызывают. Надеюсь на понимание форумчан, мне надо покинуть форум ради моего психического здоровья...
 
Я все-таки уйду с форума. Ваши идеи и рассуждения во многом для меня травматичны, и они симптомы пост-травматического стрессового расстройства у меня вызывают. Надеюсь на понимание форумчан, мне надо покинуть форум ради моего психического здоровья...
Это да, при отсутствии понимания меня и моих подходов, ну и при привычной реакции "уйти и хлопнуть дверью посильнее!"- Ваше поведение вполне понятно.
Поэтому и очевидно, что Вы _очень_, принципиально не понимаете меня - и делаете выводы.
А это - проявления чего?;)
 
1675930646690.jpg
Вообще - это проверка файла формата .webp :)
Но одновременно - иллюстрация, что вылезает "из-за дверки" у добрых форумчан, и не только :)
...я пошел другим путем ;)
 
Последнее редактирование:
"Взгляд написал, что это СОТЫЙ безаварийный подряд запуск российских РН. Считаются запуски с Байконура, Плесецка, Восточного и Гвианы. Поздравляю!"
LZM2bR3AHNI.jpg
...Не моё, поздравляю!
 
Ксюша всю свою трансгендерность выстроила в теории, что женщины не бывают активными. При этом чёткого определения активности никто так и не дал. Ты жизнеопределяющее решение принял из-за своих убеждений, а тебя от них отговаривают. Конечно, будет желание сопротивляться.
А кстати на чем Ксюша выстроила теории?
Я вот в последнее время думаю. Там изначально было что Ксюша не способна трахать, не видит себя в этой роли. И от этого вроде всë. Что нужно адаптироваться. Про активность это с Доком идëт параллельный спор.
 
А кстати на чем Ксюша выстроила теории?
Я вот в последнее время думаю. Там изначально было что Ксюша не способна трахать, не видит себя в этой роли. И от этого вроде всë. Что нужно адаптироваться. Про активность это с Доком идëт параллельный спор.
Не знаю. Это надо у Ксюши спрашивать.
 
Интересная идея, идеи :)
Но не надо эти идеи навязывать окружающим :)
Имхо.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху