Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Пожалуюсь. У меня дикая бессоница. И я потерял 8 кг . Это очень хреново(((
Хм, хреновато...причину бы выяснить, кроме нервов - мало ли что ещё.
Начать с обычного общего анализа крови, кала, флуографии и так далее..
 
Хм, хреновато...причину бы выяснить, кроме нервов - мало ли что ещё.
Начать с обычного общего анализа крови, кала, флуографии и так далее..
Чисто нервы докчик. Не ну я ж себя знаю. И даже сам себе анализ крови делаю)))
 
"Привет!

Хочешь познакомиться с миром большого кино? Интересно посмотреть, как устроен Голливуд изнутри? А заодно получить много подарков и выиграть грант на обучение? Тогда нам по пути – давай вместе отправимся на съёмочные площадки известных фильмов.

Что тебя ждёт:
Фестивали. Ты узнаешь, как устроены Сандэнс, Сезар, Оскар и Каннский кинофестиваль.
Съёмки кино. Разберёшься, как создают кино, и попробуешь себя в разных ролях на площадке.
Изнанка Голливуда. Изучишь правила, тайны и мифы большой киноиндустрии.
Подарки: гайд с крутыми локациями для съёмок, трендовые плагины для монтажа и доступ к большой библиотеке мини-курсов. В самом конце мы разыграем между участниками несколько грантов по 12 000 рублей на учёбу в «»."
...пришло в рассылке :)
Кому надо - поделюсь:)
 
00039.jpg
Родил котика в порядке эксперимента :)
 
"Воздействие МНОТ направлено на реконструкцию нейронных полей мозга, то есть восстановление утраченных и формирование новых участков нейронных активностей мозга, непосредственно связанных со зрением и воображением
Под "восстановлением утраченных" следует понимать как исправление дефектов зрения и процессов мышления, связанных с ухудшением переработки воспринимаемой зрительными анализаторами информации; так и восстановление обратных рефлекторных связей, формирующих правильную работу окуломоторных функций"

...не моё, это от окулистов прислали :)
но весьма прикольно, и намекает на нейропластичность даже не в моем, а в Ксюшином понимании :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху