Кафе "У дедушки Фрейда" :)

...вопросик :)
Как эта песенка относится к Уилу? К Данте, к другим форумчанам?
Очень хорошо относится. Имхо. Добрая песня, светлая. И мы давно уже не те - но это ничего не значит - кроме хорошего, того что появляется. С развитием.
 
Кому нравится их работа :))
Мне нравятся трюки и виражи этих самолётов. Как вообще они делают такие круги, зависая практически... Это же не вертолеты. Они прям крутятся вокруг своей оси. Вот это мне всегда нравилось. Знаю что есть такие самолёты которые способны на такое. У них там всякие крутые модульные крылья, которыми можно управлять, имхо. То есть не просто обычные крылья и не обычный хвост.
 
Ну и снова про бабушку :)
 
Мне нравятся трюки и виражи этих самолётов. Как вообще они делают такие круги, зависая практически... Это же не вертолеты. Они прям крутятся вокруг своей оси. Вот это мне всегда нравилось. Знаю что есть такие самолёты которые способны на такое. У них там всякие крутые модульные крылья, которыми можно управлять, имхо. То есть не просто обычные крылья и не обычный хвост.
Да, всё верно - и энерговооружённость хорошая :)
 
00296-2342695075-the beautiful iris of the eye 4k.png00297-2342695076-the beautiful iris of the eye 4k.png00299-2342695078-the beautiful iris of the eye 4k.png
...Вообще-то я просил радужку глаза :)
Одной дивчине понадобились.
Но получилось тоже ничего :))
 
...гендерное ворчание :)
 
А как же памятник Сталину?))) у вас же открыли))

Кстати паулюс требовал у Гитлера отступить и выровнять фронт. А тот такой - ни шагу назад - Fick diese Russen. А как воевати ежели срляра летняя танки не едуть, снабжение отсутствует, мороз 30 а пипл в босовких сапожках. Это у нас мамки метнулись дутышей китайских по накупили
даже жалко Паулюса.. Не ну все зависит от генерального и его психического здоровья))
 
А как же памятник Сталину?))) у вас же открыли))
Ага, есть, но я вставить не смог на телефоне, там этот формат неправильный :)
Не я фоткал с дедами :)


Кстати паулюс требовал у Гитлера отступить и выровнять фронт. А тот такой - ни шагу назад - Fick diese Russen. А как воевати ежели срляра летняя танки не едуть, снабжение отсутствует, мороз 30 а пипл в босовких сапожках. Это у нас мамки метнулись дутышей китайских по накупили
даже жалко Паулюса.. Не ну все зависит от генерального и его психического здоровья))
Это да. Упёрлись и таки всё:)
Снабжение - обещали по воздуху, но и тут не сложилось. Снабженец - важная профессия :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху