Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Ну у меня тоже бывает желание такое. Тока на мать
...у Вас это закручивало спираль самообвинения.
В жизни тоже так бывает, но у Вас закручено чрезмерно, имхо
 
"закручивало"

спс ! ;)

сейчас меньше уже. не совсем но меньше
 
"Невозможно всё проработать до конца. То, что с нами было, то тут, то там выползает. Но психотерапия помогает справляться. Собственно это её главная задача".
 
Обожаю изучать российское дно в этой передаче. Но этот выпуск на слезу пробил. Какой сильный человек. Мать отказалась в роддоме, в детдомах сплавляли в психушку, потому что был неудобный, и выдержал ведь. С улыбкой говорит, что на заправке работает.
Помочь как-то хочется аж. Ему бы книгу написать.

Если ссылка не открывается. Мужское женское, одно крови.
 
Я вот этому пни раньше помогала посильно. Сейчас трудно с санкциями переводить через крипту на россикую карту.
Если тронет, можете тоже помочь.
 
"Много веков назад, жил на свете кривой нищий Шир-Али. У него была мечта. Иногда он говорил своим друзьям беднякам: - Ах, если бы я стал владыкой Самарканда! Весь город знал о мечте Шир-Али. Люди смеялись, встречая его. Великий Тимур-Ленг, когда услыхал об этом, жестоко удивился. - Это неправильно, - сказал он, - если мечта нищего достойна героя! Когда Самарканд был покорен, а красоту города, во всём его величии, восстановили после штурма - Железный Хромец вспомнил и повелел: - Найдите и приведите ко мне нищего, по имени Шир-Али! Нищего отыскали и доставили. Непобедимый, осмотрев его, приказал: - Вымойте, оденьте и поклонитесь! Отныне, он - владыка Самарканда! Дождавшись, когда Шир-Али гордо сядет на коврах, в шёлке и золоте, а пред ним преклонят головы все великие мурзы, воины и мудрецы, Тамерлан с интересом спросил: - Какой же первый приказ ты сейчас отдашь подданным? Недолго думая, одноглазый привычно заголосил: - Добрые люди - подайте своему бедному повелителю"
Что-то не особо умён оказался Тамерлан.
 
Что-то не особо умён оказался Тамерлан.
Для притчи - пойдёт. Наглядно показал...как я на форуме , иногда, показал сущность человека.
Которому кажется, что все проблемы от нехватки денег, например. Или от мамы.
...избавили от маминого контроля, дали денег, дали гетеровлечение к примеру...и? А вот он, эксперимент Тамерлана :)
Данте сделали гетеро, предположим. И?
Он так же лежит на диване, стонет и рассуждает, он это или бабушка...а работа - какая работа с изжогой в животе и бабушкой в голове:)
 
Для притчи - пойдёт. Наглядно показал...как я на форуме , иногда, показал сущность человека.
Которому кажется, что все проблемы от нехватки денег, например. Или от мамы.
...избавили от маминого контроля, дали денег, дали гетеровлечение к примеру...и? А вот он, эксперимент Тамерлана :)
Данте сделали гетеро, предположим. И?
Он так же лежит на диване, стонет и рассуждает, он это или бабушка...а работа - какая работа с изжогой в животе и бабушкой в голове:)
:confused::confused: :emoji_crying_cat_face: :confused: :emoji_crying_cat_face:
 
Для притчи - пойдёт. Наглядно показал...как я на форуме , иногда, показал сущность человека.
Которому кажется, что все проблемы от нехватки денег, например. Или от мамы.
...избавили от маминого контроля, дали денег, дали гетеровлечение к примеру...и? А вот он, эксперимент Тамерлана :)
Данте сделали гетеро, предположим. И?
Он так же лежит на диване, стонет и рассуждает, он это или бабушка...а работа - какая работа с изжогой в животе и бабушкой в голове:)
Я не думаю больше о том что у меня кто то в голове. Я увидел что я буквально собран по частям разным. Осознанности хватило чтобы понять что в будущем я буду всем этим управлять и меня себя как мне нравится. Убирать привычки и воздействие на себя. Мне больше не нужно думать и бояться что я кого то копирую.

Если я и буду думать об этом - что и у кого я копирую - то только для осознанности и понимания, для границ, простановке границ. Главное видеть и быть осознанным, для начала менять себя и при этом ещё границы проставлять - чтобы не копировать больше то чего не хочешь. Возможно постоянная осознанность.... Если так можно. Или осознанность включаемая.
 
А на работе игралась роль. Которая выжимала очень много сил. Старая система со страхом людей. Осторожностью и закрытостью.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху