Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Когда как, дело в ресурсности.
В ресурсе - утонет или нет. И то не всегда. Часто человек с большим ресурсом забивается в угол и просит, чтобы утопили.
А фраза - вроде к другому. Никто не вскопает за меня дачу, грубо говоря. Не выучит уроки.
То есть - я могу использовать шпаргалку и не учить. Могу забить на дачу или нанять кого..
Но у такого метода есть последствия...дача будет как бы не совсем моя, иначе восприниматься будет. В голове не будет знаний.
А ребенок мой, воспитанный няней...не будем мы друг у друга вызывать приятные чувства...
 
Девушка в красном топике ведёт себя как мужик-абьюзер. Она даже парней выбирала лет на 8-9 младше, обспечивала их. Как мужчины, которые любят зависимых от них девочек. А ещё избила своего парня, что ему вызывали скорую.
Это я ещё вспомнила, как сюда приносились статьи и тестики, по которым девушка почему-то была не девушка, а мужик, если не пархала над цветочками аки бабочка.
Не определяет поведение гендер.
 
Можно пользоваться, если лень не как настоящая лень :)
 
Подчеркну, это не у Львов...но тоже бывает у форумчан
 
Можно пользоваться, если лень не как настоящая лень :)
Ну у меня выходит не лень а прокрастинация. Хотя тут я копирую мать, ее посыл - что делать нечего, нечем заняться. Ну это когда и правда нечего делать. Например на новогодних.
Но я ощущаю и знаю что дела есть но откладываю. Кстати - совсем не страшно что я что то такое у матери скопировал. Можно потом будет заменить на что то если захочется.
 
Можно пользоваться, если лень не как настоящая лень :)
Это что то похожее на Леви.
 
Ксюше и другим форумчанам :)
 

Немного дисморфофобий.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху