Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Ну тут по такой логике еще и окончание изменилось🙂
Данте, вот ты видимо экспертом по женщинам и по гетеро заделался. Знаешь как оно правильно должно быть, чтобы предлог С стоял на своём законном месте.
Не я не заделался. Это. Как говорится куда мне до вас. До гусар то.
 
Ну чо ты сразу начинаешь шуточки шутить. Ты же тут так напористо задвигал про тс и дескать предлог С они потеряли, видимо со знанием дела говорил.
Я не наезжаю, просто вот сложилось впечатление что ты то всё знаешь.
Я не понял вообще совсем что ты сказал. было похоже на наезд.
 
Не все знаю. все - это обощение. кое что знаю. Но не берусь говорить что все знаю.. Кстати - обобщение - это манипуляцией может быть. Сидишь себе такая - недовольная - мол - Данте умничает, типо все знает....
А потом еще говоришь - что это не наезд.
 
Ну я имела в виду, что у тебя имеется весьма искаженное представление о гетеро,на уровне религии почти. Ну ты и решил своей верой с нами поделиться. Миссионерствовал так сказать.
Ну кто бы сомневался что ты что-то такое не с3.14данешь, знаток гетеро е-мае.
 
Ты сам пишешь про готовую личность и про готовые знания, ну дык ты сам же и показываешь готовость суждений. Показываешь своим примером так сказать.
Я много чего пишу. А потом жалею об этом бывает. Примерно после таких слов - которые ты мне написал. Так что если ты считаешь что я что-то проповедую и т.д. и т.п. - то разбирайся сам, думай сам или не думай. Делай что хочешь, меня не интересует чего ты там будешь делать.

Ты же знаешь все сам - у кого чего и у себя тогда ты тоже должен знать. Наверное если ты знаешь что у меня искаженное представление - то сам обладаешь не искаженным, ну или знаешь - какое оно не искаженное. Ну раз так уверен в том что у меня искаженное. Я вот например - когда не уверен в своих словах - то так и пиши. Ну а раз ты уверен - то ты сам должен знать прекрасно как должно быть. И вообще - что тебе делать.
 
Ну а то что у парафиликов и у форумчан весьма искаженное представление о гетеро, это факт. Причем это самое искаженное представление имеется в обязательном порядке🙂

О, а можно пример искажённого представления? 🙂 только вот конкретный какой-нибудь. И заодно потом неискажённую версию этого примера, типа правильную 🙂
 
Вы говорите, что вы практик, но при этом пишете на грани парапсихологии, отталкиваясь от абстрактных идей в ущерб эмпирики. Кто вообще сказал, что надо эмпатию к женщинам развивать? Американские психологи в лечении парафилий от этого отказались, так как выяснилось, что при наличии сексуального садизма эмпатия садизм еще больше усиливает, например. Также я думаю, что эмпатия к женщинам, их понимание, развитие доверия к ним аутогинефилию усиливает, а, значит, и гендерную дисфорию. Но этот вопрос эмпирический.
Эмпатию развивать зачем? К людям зачем эмпатию развивать?...хм.
Вот Уил страдает от агрессивных собачьих стай в РФ. Не меньше, чем от гадких гомофобов, видимо. Из дома не выходит, профессии нет и не планируется, переход поэтому ...под большим вопросом, жизнь уводит в болото.
Но это оттого, что нет эмпатии ни с русскими, ни с собаками 🙂
При эмпатии ведь ясно ощущается, что эта собака - реально опасна...потеряла тормоза, возможно она больна и лучше ее обойти стороной. А вон то стадо ленивых бобиков просто ждёт, когда им принесут покушать и почешут брюшко 🙂
Без эмпатии разницы не видно, не ощущается.
С русскими и с женщинами - так же. Кстати, в устах Гарри с Роном, я цитирую, если заметили - это отчётливо звучит. Тупость и мнение, что тупость является нормой 🙂
 
Эмпатию развивать зачем? К людям зачем эмпатию развивать?...хм.
Вот Уил страдает от агрессивных собачьих стай в РФ. Не меньше, чем от гадких гомофобов, видимо. Из дома не выходит, профессии нет и не планируется, переход поэтому ...под большим вопросом, жизнь уводит в болото.
Но это оттого, что нет эмпатии ни с русскими, ни с собаками 🙂
При эмпатии ведь ясно ощущается, что эта собака - реально опасна...потеряла тормоза, возможно она больна и лучше ее обойти стороной. А вон то стадо ленивых бобиков просто ждёт, когда им принесут покушать и почешут брюшко 🙂
Без эмпатии разницы не видно, не ощущается.
С русскими и с женщинами - так же. Кстати, в устах Гарри с Роном, я цитирую, если заметили - это отчётливо звучит. Тупость и мнение, что тупость является нормой 🙂
А где эмпирика? Сколько людей, у которых мало эмпатии, сидит дома? Может, наоборот, для социального успеха, адаптации нужно мало эмпатии для того, чтобы принимать жесткие решения? Вот врач может отключить эмпатию к пациенту, чтобы его резать.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху