Кафе "У дедушки Фрейда" :)

А в бабушке сидит субличность ее отца. И т.д. Бабушка кто - мужчина, женщина или ребенок? Ребенок имеет вообще пансексуальность. И слава Богу.
 
Ребенок Данте определенного пола. Но какого пола сам Данте... Кроме того - что такое пол ребенка? Это наличие половых признаков или что? Стереотипов и установок? Что такое пол - в отрыве от сексуальности и сексуального желания. Или когда есть пансексуальность.
 
Вообще задрли меня эти тс-ные разговоры. Я рассказал. Может быть кому то поможет. А так я сам уже путаюсь. Похожее вижу. Похожее есть и его много. Как именно сексуальность блокируется у разных тс не знаю. Возможно то что есть - не является никаким полом. А является ребенком. А вот совмещение влечения к женщинам с желанием стать женщиной - это похоже на гс сорри - желание стать и быть парнем и влечение к парням же.

Если для женщины мужчина это желанный тиран - это проблема у женщины. Если она и хочет и боится. Это все равно что видеть только часть картины и раздувать это до непомерной величины.

А тс имхо пытаются общие вещи и мужские и женские одновременно взять и разделить и приписать одни одному полу в другие другому.
 
  • Like
Реакции: Ira
🙂
Ну сперва нужно определить, что Кирюшка виновен🙂 вероятно у него мужицкий механизм, высокая мораль, выделение главного и наиважнейшего, а не ваше нытье. Важнее потому что дети в Африке.
Ну а потом уже ты Данте сможешь приступить к защите своего подзащитного Кирюшки и будет приводить доводы в его оправдание🙂
А может это дворник злой? А может и не злой.
 
Суд разберётся🙂
Я знаю, что ты любишь превращать заседание суда в фарс. Тоже в принципе работающая техника правосудия.🙂
Я просто люблю комедию Ширли Мырли товарищ Суходрищев не даст соврать.
 
Из нее. Из христианства-же.Ребенок несексуальный, пола не имеет, аки ангел.Ну и женщина тоже, несексуальная.

Не, ещё глубже. Чтобы "получить пол", надо пройти инициацию и получить социальный статус взрослого члена общины. Христианством там ещё и не пахло. Там вообще мало чем пахло, кроме первобытного анимизма и тотемизма...
 
  • Like
Реакции: Ira
Один говорит - ты обабелый. Второй - ты мажешь розовые сопельки и слезы, третий - ты такой эмоциональный, все у тебя чувственное.
Ну логичный вывод - был-бы девушкой этих комментов-бы не было.
Ну это обвинения. Док кстати прикольно написал по этому поводу последний раз тебе. Я тока потерял где. Там интересные мысли очень. Которые я ещё к себе не применял. Найду и применю.

По поводу что тот кто так ругается - воббщем это он сначала себя обвиняет а потом ищет на кого бы вину перенести за свои же собственные упущения или проблемы.

Это же - дрнутый на букву е подход. И тут не важно какого ты пола. Ну ребенок может решить что это от пола зависит. Но явно должны быть и другие факторы - с чего он вообще начал искать причину этого в собственном поле. Почему например не ругаться и не обвинять в ответ так же того - который тебя обвиняет. Найти в нем хоть какое то проявление такой же "слабости" которая должна быть точно и как надавить туда в ответ. В смысле - кто то делает именно так. Но не думает что проблема в поле или же в нем. Так что это не совсем логично. Тут другие ещё факторы должны быть. Почему именно так думать начинает.
 
  • Like
Реакции: Ira
Ты задаешь сложные вопросы.
Ну, имхо дети не задумываются так сильно о том какого они пола. Раскрепощённая и смелая девочка лучше забитого мальчика но это защита. Идентификация мальчика с мужчинами это тоже защита, имхо к примеру.
Ну например при гс это идентификация вечная, не как свершение и принятие а как процесс стремления. При этом ещё и с добавленной туда сексуальностью. И сменой ролей с мужской на женскую и наоборот партнёрами. Или заменой поддержки и недостающей любви родителей.

Ну так и тс тоже включает в себя возбуждение и сексуальность. Но по факту это так же и защита одновременно. На другом уровне. Имхо.

И субличности это тоже защита, имхо. Не все наверное но многие . В неврозе точно.

Если я хочу быть ребенком то я им не являюсь. А если я им не являюсь то кто я тогда.

И у тс - если они хотят быть другого пола то они не являются этим полом. Но почему тогда испытывают возбуждение к другому полу. Это что возбуждение на самих себя.

Вообще - где то потерялся предлог - С. Ну типо - хочу быть с женщинами и хочу быть женщиной.

Может быть скрыто за этим желание быть самим собой. И тогда дело в том что субличности подменяют собой это - самим собой. По идее женские какие субличности. Субличности женщин. Имхо. Хотя не знаю. Я уже запутался. Хорошо что у меня как то все попроще и понятно более менее, ну когда я не путаюсь и не пережевываю мыслемешалку. Но скажу точно. Похоже на это тс. Общее есть и много.


На разных уровнях это ещё все.
 
  • Like
Реакции: Ira
Если сексуальный запрет ставится ребенку - кем то. Ну допустим отцом. Что может быть. Наверное один из вариантов это идентификация с отцом же.
Вроде логично. А если запрет ставиться мальчику женской фигурой - матерью, бабушкой. А если не ими - а субличностями что в них, которые диктуют - Алерт. Алерт. Запретить. Плохое. Не моральное. Нельзя, нельзя. Ну амбивалентность получается. Мама думающая о сексе пугается ласки от своего ребенка к примеру и не даёт ласки в ответ. Потому что внутри командует субличность. Которая пугает вообще - мыслями о сексе, наказывает и запрещает. Везде может видится секс. А что такое пансексуальность. Это же возбуждение от всего.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху