Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Но если сексуальность можно проявлять будучи другом полом то это нужно разблокировать. Имхо. Мне это сложно понять вообще. Сексуальность соединена с личностью и неразрывна.

Странно говорить о живости но отделять от нее сексуальность. А она развивается начиная от ребенка и дальше.
 
  • Like
Реакции: Ira
Здесь все соединено - активность, агрессивность. Подвижность. Самостоятельность . Сексуальность. Отношение.

Меня никто другим полом не называл и не представлял. И бабушка так не делала сама с собой, хотя у нее внутри царила мужская субличность.

А вот сексуальность заблочила мне, в страхе что я стану трахателем, давителем, мужуком. А я копировал ее же саму.
 
Вообще это все не имеет смысл. Имеет смысл имхо знать как должно быть нормально примерно и двигаться к этому. Фантазиями тоже. Установками. Образами и чувствами. А потом ещё делами.
 
Я не знаю. Я же не педиатр, я не специалист по развитию детей. Чтобы понять общее, надо изучать крайности, поизучай развитие тяжелых детей, брошенных, в детских домах и пр. Есть геи* хорошо социализированные, у которых нет стигматов абьюза. Есть те кто в детских домах вырос, а их там били, насиловали педофилы-воспитатели, и они без признаков гс. Я вот у тебя стигматов абьюза никаких не вижу. Серьезный абьюз приводит к нарушениям во многих сферах жизни, в том числе к интеллектуальному снижению. Можно, конечно, из пальца все высасывать, но это на уровне "у нас нет проблем, но мы себе их придумаем", это может привести к инвалидизации здоровых людей, которые по мнению Черногорки должны вести активный образ жизни в обществе. И я с ней согласен.

Вот это настоящий абьюз детей в Сербии. По России не знаю, но думаю что-то похожее. На этом фоне проблемы парафиликов -- это проблемы в стиле "мнимого больного" Мольера: Индиго приходит и вместе с Данте ноют про свое трудное детство...Тьфу.
А может тебе по башке надавать? Кто б..ть тут ноет?

Я сначала надаю - а потом разбираться буду.. сейчас такое вот желание.
 
Знаю что не правильно но хочется чего-то.
 
Или чел в плаще - он-же добивается чтобы женщина испугалась, на что и дрочит, вероятно. А тут он эмпатично чувствует. А агф еще больше в эмпатии растворится в женском. Понятно, надо значит филиков эмпатии лишать чтобы были мужланские чурбаны с ванькой-встанькой на обьект женского пола, как требует нам стандарт мужской сексуальности.
Ну так поведенческие терапевты филиков лечили, в том числе филиков-подростков. Подключали плетизмограф полового члена и следили за тем, чтобы было правильное возбуждение, но как-то дело не пошло...

 
Последнее редактирование:
Подумал что класно так можно клиентов лечить - приходят они к психотерапевту а им это видео -и так - да ваши проблемы не проблемы, платите деньги, следующий! 🙂
Я не психотерапевт, мне гораздо более интересно лечение поражений мозга, умственной отсталости, нейрореабилитация, улучшение когнитивки, чем твои звездные гендерные войны.
 
Интересно как. Я вчера думал про это - Дантес точнее всего в определении, это конечно из Ребенка идет, эмоциональность и ощущение живости.
Это элемент невроза. Когда стремишься к недостижимому. Зачем становиться ребенком когда уже и так им являешься.
 
Кирюшка немного включил такого мужика. Дети в Африке голодают тоже. Ну и мораль конечно. В Белорусии щас чо творится. А мы тут понимашь прохлаждаемся.
Ага. Включил. Но причина этому скрыта. Явно он чем-то не удовлетворен оказался или фрустрирован. При этом захотел фрустрировать меня и Индиго. И пошли обобщения, критика. Без конструктивности. Дети голодают конечно. Но это не отменяет того что у других людей есть чувства и переживания и называть это все нытьем грубо.
 
🙂
У Ребёнка Данте имеется тоже пол🙂
Мальчик🙂
Ага мальчик. Который переодически становится как бабушка а ещё сексуальная роль несёт в себе бабушку, которая других мальчиков воспринимает с сексуальным интересом. Или не с интересом а запретом, что вообщем то очень схоже и вообще запрета без интереса не бывает.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху