Я лесбиянка?

Ну по определению это уже из области фантастики вариант "не смогу"
 
Природа мудрее нас. И если тот телесный храм, котороый был дан Всевышним во временное пользование нашим душам, беречь и любить, то гармония между душой и телом останется до конца дней. С возрастом сработают механизмы уравновешивающие желание и возможности.
 
Последнее редактирование:
ты права. вот например многие женщины говорят что рожая детей они теряют фигуру и т.д. Мне 38 лет 3 детей но я вроде ещё ничего
 
Anechka (22.01.2014, 22:24) писал:
ну когда старенькой бабушкой буду
Лучше быть молоденькой бабушкой, имхо :) Такой бомбовской :)
 
Черногорка (22.01.2014, 22:46) писал:
Природа мудрее нас. И если тот телесный храм, котороый был дан Всевышним во временное пользование нашим душам, беречь и любить, то гармония между душой и телом останется до конца дней. С возрастом сработают механизмы уравновешивающие желание и возможности.
Да, согласен полностью. Более того - имхо с возрастом у многих людей возрастают и чувственность и ..способность чувствовать счастье. А физически можно себя поддерживать весьма в хорошем тонусе, более чем достаточном для любви, чтобы тело помогало, а не мешало :)
Чего и желаю милым леди!
 
Бабушкой? я готова тем более скоро свадьба у старшей
 
ПОздравляю!
Доброе утро!
Правильный, абсолютно верный подход, замечу
Хотя некоторые люди боятся...и как правило - больше теоретически. На практике став бабушкой\дедушкой - обнаруживают что это весьма неплохо :)
И важно - есть шанс поправить в воспитании то, что напортачил\недодал в детях. Если было, а оно могло быть, просто за счёт молодости, других взглядов, нехватки времени,..
 
dok34.ru (23.01.2014, 07:50) писал:
ПОздравляю!
Доброе утро!
Правильный, абсолютно верный подход, замечу
Хотя некоторые люди боятся...и как правило - больше теоретически. На практике став бабушкой\дедушкой - обнаруживают что это весьма неплохо :)
И важно - есть шанс поправить в воспитании то, что напортачил\недодал в детях. Если было, а оно могло быть, просто за счёт молодости, других взглядов, нехватки времени,..
Вы это серьезно? Не думала, что профессионал в области семейных отношений делает такие ошибки. Это я по-поводу "поправить в воспитании" Многие беды идут от того, что бабушки и дедушки лезут в воспитание своих внуков. Считают, что они на этот раз не ошибутся, что реализуют свои упущенные цели на внуках. Итог печальный. Детей должны воспитывать их родители. Пусть они делают свои ошибки. К каждого свой путь проб и ошибок. В этом тоже есть счастье, которое Вы предлагаете отнять у своих детей с той целью, чтобы исправить свои ошибки. И откуда такая уверенность, что дедушка на внуках будет прав и не ошибется повторно И откуда такая уверенность, что ребенок отдаст предпочтение в общении не папе и маме, а дедушке психотерапевту?. М-да. Вы меня разочаровали...
 
Черногорка (23.01.2014, 08:15) писал:
dok34.ru (23.01.2014, 07:50) писал:
ПОздравляю!
Доброе утро!
Правильный, абсолютно верный подход, замечу
Хотя некоторые люди боятся...и как правило - больше теоретически. На практике став бабушкой\дедушкой - обнаруживают что это весьма неплохо :)
И важно - есть шанс поправить в воспитании то, что напортачил\недодал в детях. Если было, а оно могло быть, просто за счёт молодости, других взглядов, нехватки времени,..
Вы это серьезно? Не думала, что профессионал в области семейных отношений делает такие ошибки. Это я по-поводу "поправить в воспитании" Многие беды идут от того, что бабушки и дедушки лезут в воспитание своих внуков. Считают, что они на этот раз не ошибутся, что реализуют свои упущенные цели на внуках. Итог печальный. Детей должны воспитывать их родители. Пусть они делают свои ошибки. К каждого свой путь проб и ошибок. В этом тоже есть счастье, которое Вы предлагаете отнять у своих детей с той целью, чтобы исправить свои ошибки. И откуда такая уверенность, что дедушка на внуках будет прав и не ошибется повторно И откуда такая уверенность, что ребенок отдаст предпочтение в общении не папе и маме, а дедушке психотерапевту?. М-да. Вы меня разочаровали...
Доброе утро!
"Поправить в воспитании" - означает отнюдь не "отбирание детей у детей" :)
Рассмотрим систему старшее-среднее-младшее поколение.
Старшее поколение _допускало_, почти наверняка (отдельный вопрос) ошибки в воспитании детей. Небольшие, ненамеренные - просто по нехватке опыта, молодости, своим личным причинам. Я не отношу это непосредственно к уважаемым собеседницам в этой ветке, размышляю "в целом", хорошо?
Среднее поколение выросло и родило младшее :) Разумеется детей воспитывают родители. Но старшее поколение, видя внуков, узнавая своих детей в подрастающих внуках, узнавая с новой стороны своих детей - обычно ..."пересматривают" и свою молодость, своё прошлое, детство нынешних родителей. И зачастую приходят к пониманию - "вот тут я тебе недодала любви, помню!" или "а помнишь, ты очень хотел велосипед ,а я тебе его не могла купить?!". В семейных беседах (в условиях дружной семьи и доброжелательного _взрослого_ взаимодействия поколений, разумеется) такие беседы способствуют взрослению личностей детей (среднего поколения), и благоприятно влияет на гармонизацию рода в целом.

То, что это явление не имеет отношение к частым и безусловно вредным "вы портите внуков" или "скинем детей бабкам и на море!" - очевидно :)
Делать ошибки можно и нужно :) Но совместный доброжелательный разбор полётов в условиях семейной системы - дело достаточно обычное и главное - проводить его правильно. По-взрослому :)
Повторюсь - эти слова ни в малейшей степени не относятся лично к уважаемым леди и их семьям!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху