Я лесбиянка?

А я поленился, всю подряд камасутру...Хотя переписывал в своё время, как Уилбур свои картинки :)
 
ну в принципе не каждый повторит некоторые позы
 
Думаю многие не смогут повторить перечисленные позы, Да по большому счету опытным людям это и не нужно. В начале половой жизни возможно это что то и дает, а дальше на мой взгляд надо идти по пути развития чувственности, а не гимнастического совершенства. Благодая профессиональному образованию у меня в прошлом году появилась интересная возможность кое -что перенять из аюрведы. На основе аюрведического массажа коллеги из Индии поделились методиками развития телесной чувственности. Там целая философия, не все конечно для европейцев, но от некоторых вещей я была в полном восторге. Особенно когда дело дошло до практики. Попробую загрузить несколько поясняющих рисунков, приближенных по смыслу. Основное содержание по понятным причинам не буду здесь публиковать. Плюс нужны обязательные условия этой процедуры.









 
ты прав. я люблю исследовать своё тело. и имбилдинг люблю
 
Ну да, на ступеньку выше совершенство. Особенно когда тебя научат, а не методом тыка по неудачному переводу и корректуре издательства, что в итоге очень далеко от истины этой науки, и служит темой телевизионных юморесок.
 
я училась у гречанки, профессионального гинеколога
 
Тогда почувствовали разницу по сравнению с обычной книгой, которую издают в чисто коммерческих целях.
 
А это значит, что мы с вами всегда будем любить то, что называется сексом,
а еще свое тело и близость с родным мужчиной, который сумел оценить это по достоинству
 
ты права, яне знаю как буду жить если сексом не смогу заниматься.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху