Я лесбиянка?

вообще все должны участвовать в воспитании, потому что молодым родителям надо работать и естественно дома будет с детками бабушка, поэтому на её плечи ложится большая доля в воспитании и образовании ребёнка.
 
Это да, по факту часто получается. Но я скорее о взрослении молодых бабушек и юных дедушек :) переосмыслении и так далее ими , более взвешеных зачастую подходах,..
То есть в хорошем смысле, не про влезание в дела молодых и конфликты поколений или "родов" когда все используется в борьбе против "этих городских" , или любых других "этих" ..в том числе и на националистической почве.
 
меня интересует чем отличается извращение от эксперимента? я естественно сразу оговорюсь, что педофилию, зоофилию и никрофилию я не практикую и считаю даже не извращением а тем за что вешать надо.
 
меня ничего не огорчало. а понимание мне не важно я останусь при своём, а вот интересно мнение форумчан
 
Черногорка (23.01.2014, 19:46) писал:
dok34.ru (23.01.2014, 19:02) писал:
Anechka (23.01.2014, 18:50) писал:
в общем согласна
Спасибо за понимание!
Вам на столько было важно, чтобы вас поняли и разделили Ваше мнение?
Кстати я поменяла сообщения Вас огорчившие.
Да, мне это было приятно. Приятно когда тебя понимают.
Спасибо, что поменяли, хотя и не увидел где. Сообщение с ..неточным пониманием роли бабушек вроде прежнее?
Спасибо, доброй ночи!
 
Anechka (23.01.2014, 19:47) писал:
меня ничего не огорчало. а понимание мне не важно я останусь при своём, а вот интересно мнение форумчан
Сегодня похоже форумчане увлечены были :)
Я был в гостях собствено, только вернулся. Слегка отвечал :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху