Я лесбиянка?

Цитата:
Но замечу - сын мой, во время пития - ругался, и как раз такими словами, мол виски за 100-200евро - это напиток, а вино это непонятно откуда взяли :)
Знаим мы эти виски. Таргуим И каньячки импартны. Есип народ знал че он в 80% случаев бирет то гнал бы самагон как мая бабуся
 
Мурзик (21.02.2014, 10:09) писал:
Цитата:
Но замечу - сын мой, во время пития - ругался, и как раз такими словами, мол виски за 100-200евро - это напиток, а вино это непонятно откуда взяли :)
Знаим мы эти виски. Таргуим И каньячки импартны. Есип народ знал че он в 80% случаев бирет то гнал бы самагон как мая бабуся
:)

Я не знаю, но подозреваю :)
Когда привозит кто из пациентов "прямо из трубы" или "оттуда" скажем армянский коньяк - это одно дело. А когда в магазине стоит внешне похожая бутылочка...это совсем другое :)
Лень виновата, лень самим заготавливать напитки для пития...и хрюшек выращивать :)
 
dok34.ru (21.02.2014, 09:51) писал:
Доброе утро!
Проверка прошла успешно! :)
По словам гостьи - вино молодое, натуральное, именно из заявленных сортов винограда.
Но замечу - сын мой, во время пития - ругался, и как раз такими словами, мол виски за 100-200евро - это напиток, а вино это непонятно откуда взяли :)
Но он вообще критикан :)
По итогам общения - захотелось побродить и по Тбилиси и по Батуми.. Ностальгия :)
ну вино это напиток не для того чтоб напиться. а чтоб успокоить нервы и поправить здоровье. если ты помнишь греки разбавляли вино 1/3 а крепким вином дезинфицировали раны.
 
Кстати да. помню про греков, которые считали пьющих неразбавленное - развратниками :)
Про себя скажу - что запивал соком, можно сказать что разбавлял, пропорцию не соблюдал правда :)
Добрый вечер!
 
dok34.ru (22.02.2014, 19:30) писал:
Кстати да. помню про греков, которые считали пьющих неразбавленное - развратниками :)
Про себя скажу - что запивал соком, можно сказать что разбавлял, пропорцию не соблюдал правда :)
Добрый вечер!
привет. соком лучше не запивать не порти вино. потому что сок покупной это краска.
 
Яблочный и виноградный, закрученный соседями и мне принесенный - это не краска :)
Я соседям верю :)
 
dok34.ru (22.02.2014, 22:24) писал:
Яблочный и виноградный, закрученный соседями и мне принесенный - это не краска :)
Я соседям верю :)
прости, просто много раз видела как у вас магазинным запивают
 
Доброго времени суток, Анечка. Скажи, за этот месяц твои чувства к подруге и к мужу как-то изменились?
Спасибо.
 
Последнее редактирование:
Anechka (23.02.2014, 06:09) писал:
dok34.ru (22.02.2014, 22:24) писал:
Яблочный и виноградный, закрученный соседями и мне принесенный - это не краска :)
Я соседям верю :)
прости, просто много раз видела как у вас магазинным запивают
Бывает :)
"Свды Придонья" у нас как раз делают, апельсины там точно не растут :)
Но у меня соседи добрые, и заготавливают по старинке много всего, делятся регулярно :)

Присоединяюсь к вопросу, и если можно - опиши пожалуйста подробно, чтобы можно было понять чувства, их изменения, мысли,..
 
dok34.ru (23.02.2014, 21:51) писал:
Anechka (23.02.2014, 06:09) писал:
dok34.ru (22.02.2014, 22:24) писал:
Яблочный и виноградный, закрученный соседями и мне принесенный - это не краска :)
Я соседям верю :)
прости, просто много раз видела как у вас магазинным запивают
Бывает :)
"Свды Придонья" у нас как раз делают, апельсины там точно не растут :)
Но у меня соседи добрые, и заготавливают по старинке много всего, делятся регулярно :)

Присоединяюсь к вопросу, и если можно - опиши пожалуйста подробно, чтобы можно было понять чувства, их изменения, мысли,..
Ты знаешь, я стала больше любить мужа и лучше узнала своё тело. у нас секс стал ярче и с мужем и с подругой. я поняла что я их обоих люблю ещё сильнее.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху