Я лесбиянка?

Меня одна бабуля на Крите угостила однажды оливками, вымоченными в вине и белым хлебом - вкуснотища.
 
да. вкусно но лучше не мешать ни с чем. вино лучше всего виноградное с розовой вытяжкой
 
Доброе утро!
Рецепты и правда интересные и необычные для меня :)
 
dok34.ru (18.02.2014, 10:46) писал:
Доброе утро!
Рецепты и правда интересные и необычные для меня :)
ну на самом деле он давно используется в бренди ?????? что делает его богатым на вкус.
 
Понял, буду знать :)
Я в спиртном не разбираюсь, совсем не знаю, хотя как-то подарили энциклопедию вин большую :) но там надо и теорию изучать, и практику, а я с практикой оказался слаб :)
Прошлым летом впрочем приступил к изучению, немножко :)
Ппобовал где получалось, интересно :)
 
я так поняла что ты и выпиваешь мало это большая ценность
 
Раньше вообще не пил, было похоже на фобию. Затем избавился , но потребности не появилось :) И уже затем начал пробовать, интересно же
 
dok34.ru (18.02.2014, 17:40) писал:
Раньше вообще не пил, было похоже на фобию. Затем избавился , но потребности не появилось :) И уже затем начал пробовать, интересно же
я тоже только лучшие сорта и немного или то что мама делает
 
Мама это да, у нее всегда и что-то осоьое или наоборот самое родное :)

Я по своей сужу, и по маме жены :)
 
dok34.ru (18.02.2014, 17:55) писал:
Мама это да, у нее всегда и что-то осоьое или наоборот самое родное :)

Я по своей сужу, и по маме жены :)
у мамы плохо быть не может. у нас маленький виноградничек 15гектар всего на вино хватает
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху