Я лесбиянка?

Я имею ввиду, что было в начале? Сперва эмоции, она тебя выслушала? Вы сблизились духовно, а потом вдруг поняли, что хочется чего-то большего и стало "наплевать", что вы обе одного пола?
 
Ив Иванов (24.02.2014, 20:28) писал:
Я имею ввиду, что было в начале? Сперва эмоции, она тебя выслушала? Вы сблизились духовно, а потом вдруг поняли, что хочется чего-то большего и стало "наплевать", что вы обе одного пола?
в общем да. мы долго разговаривали. я лежала у неё на груди. она гладила меня. потом я просто поцеловала её в шею и не смогла оторваться
 
Ты всегда была такой смелой? Вернее даже так спрошу. Бывали ли у тебя моменты, пусть в самой ранней юности быть может, когда ты не была такой вольной, смелой что-ли? Я к тому что, влияет ли вот такая социальная смелость, независимость на сексуальную раскрепощенность?
 
Последнее редактирование:
Ив Иванов (24.02.2014, 21:16) писал:
Ты всегда была такой смелой? Вернее даже так спрошу. Бывали ли у тебя моменты, пусть в самой ранней юности быть может, когда ты не была такой вольной, смелой что-ли? Я к тому что, влияет ли вот такая социальная смелость, независимость на сексуальную раскрепощенность?
сказать что всегда была смелой я не могу, но позицию когтями защищала.
 
да, но ведь с возрастом, с опытом, с укреплением твоей независимости росла эмоциональная раскрепощенность, сексуальная раскрепощенность?
 
Ив Иванов (24.02.2014, 22:24) писал:
да, но ведь с возрастом, с опытом, с укреплением твоей независимости росла эмоциональная раскрепощенность, сексуальная раскрепощенность?
это так. правда я сразу скажу что для меня лесбийский секс это способ обменяться опытом с подругой и познания своего тела но никак не смысл жизни.
 
Завидую
И гетеро секс и гомосекс. Учитывая, что тебя это не смущает - ты счастливый человек)))
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху