Я лесбиянка?

Нормальный виноградничек :)
В Грузии и Абхазии тоже плоади такие..русские не понимают зачем мол столько - а они знаю, у них маленькая свадьба - это человек 300 минимум :) И следовательно полтонны-тонна вина на каждое торжество уходит.
 
А на русских свадьбах и похоронах искали, а может быть и щас где-то такое есть, - спирт медицинский. Водой разводили и пили. Тоже для большого количества. Да что там - на заводах как-то специально даже технический "готовят" тоже для этого, ну это так - байки не байки - не уверен, но слышал.

Иметь свой виноградник по моему куда лучше и вкуснее и полезнее)).
 
dok34.ru (18.02.2014, 21:01) писал:
Нормальный виноградничек :)
В Грузии и Абхазии тоже плоади такие..русские не понимают зачем мол столько - а они знаю, у них маленькая свадьба - это человек 300 минимум :) И следовательно полтонны-тонна вина на каждое торжество уходит.
у меня день рождения в прошлом году в кругу семьи решила отпраздновать 190 человек
 
Вот, обычная хорошая семья!
Я у Мура в теме про схождую семьюб написал..тоже добрая и дружелюбная и вообще семья..
Мне нравится
Доброй ночи!
 
Ок, понял. Доброе утро! :)
Взял на вечер попробовать бутылочку Цинандали грузинского :) Насколько настоящее - не знаю , отведаем :)
Гостья будет из Грузии, подскажет как раз.
 
dok34.ru (19.02.2014, 12:02) писал:
Ок, понял. Доброе утро! :)
Взял на вечер попробовать бутылочку Цинандали грузинского :) Насколько настоящее - не знаю , отведаем :)
Гостья будет из Грузии, подскажет как раз.
запомни, в магазинах ты настоящего вина не купишь. коньяки настоящие начинаются от цены 3000, виски от 2500
 
Так я не коньяк :)
Цинандали из Телави :)
И будет леди, которая как раз отличит возможно подделку от нормального бутылочного вина. Эксперимент :)
Урожай 11года, молоденькое :)
 
dok34.ru (19.02.2014, 19:05) писал:
Так я не коньяк :)
Цинандали из Телави :)
И будет леди, которая как раз отличит возможно подделку от нормального бутылочного вина. Эксперимент :)
Урожай 11года, молоденькое :)
ну посмотрим
 
Доброе утро!
Проверка прошла успешно! :)
По словам гостьи - вино молодое, натуральное, именно из заявленных сортов винограда.
Но замечу - сын мой, во время пития - ругался, и как раз такими словами, мол виски за 100-200евро - это напиток, а вино это непонятно откуда взяли :)
Но он вообще критикан :)
По итогам общения - захотелось побродить и по Тбилиси и по Батуми.. Ностальгия :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху