Я лесбиянка?

Anechka (07.02.2014, 23:13) писал:
dok34.ru (07.02.2014, 20:55) писал:
Успел, всё нормально :) Согласились вообще без печати профкома :) Хватило печати учреждения.
Смотрим сейчас открытие Олимпиады - красиво, особенно люди красивы. Красочно и интересно - но главное - люди, лица, взгляды.,
я тоже смотрела Нетребко просто украшение всего действа
Я очень люблю как Нетребко поет, но конкретно здесь.. как-то не звучало..((
 
Лёва (08.02.2014, 02:23) писал:
Anechka (07.02.2014, 23:13) писал:
dok34.ru (07.02.2014, 20:55) писал:
Успел, всё нормально :) Согласились вообще без печати профкома :) Хватило печати учреждения.
Смотрим сейчас открытие Олимпиады - красиво, особенно люди красивы. Красочно и интересно - но главное - люди, лица, взгляды.,
я тоже смотрела Нетребко просто украшение всего действа
Я очень люблю как Нетребко поет, но конкретно здесь.. как-то не звучало..((
тут просто неудачно микрофоны стояли которые записывали трансляцию. думаю на стадионе все сошли с ума от восторга.
 
Скорее всего да. звукорежиссёр не вывел хорошей картинки звуковой, имхо. Может быть в записи обработают и получится лучше?
 
dok34.ru (08.02.2014, 12:47) писал:
Скорее всего да. звукорежиссёр не вывел хорошей картинки звуковой, имхо. Может быть в записи обработают и получится лучше?
в любом случае Анна, потрясающая певица и прекрасная женщина.
 
Да, согласен. Я некоторых пор познакомился с качественным звуком :) Такое надо слушать в хороших условиях, чтобы насладиться, в идеале. Или вживую ,ещё лучше :) На стадионе было наверняка хорошо слышно и воспринялось..
 
dok34.ru (08.02.2014, 13:10) писал:
Да, согласен. Я некоторых пор познакомился с качественным звуком :) Такое надо слушать в хороших условиях, чтобы насладиться, в идеале. Или вживую ,ещё лучше :) На стадионе было наверняка хорошо слышно и воспринялось..
это так.
 
Анечка привет, слушай меня тут такой вопрос волнует :), только у тебя могу узнать - а оливки, которые вот свежие зеленые на ветках растут - они по вкусу от консервированных отличаются? И вообще как они по вкусу :).
 
Dantes (17.02.2014, 14:30) писал:
Анечка привет, слушай меня тут такой вопрос волнует :), только у тебя могу узнать - а оливки, которые вот свежие зеленые на ветках растут - они по вкусу от консервированных отличаются? И вообще как они по вкусу :).
конечно отличаются. консервированные они в рассоле. свежие немного горчат а так не сильно отличаются. но свежие вкуснее
 
Anechka (17.02.2014, 17:39) писал:
Dantes (17.02.2014, 14:30) писал:
Анечка привет, слушай меня тут такой вопрос волнует :), только у тебя могу узнать - а оливки, которые вот свежие зеленые на ветках растут - они по вкусу от консервированных отличаются? И вообще как они по вкусу :).
конечно отличаются. консервированные они в рассоле. свежие немного горчат а так не сильно отличаются. но свежие вкуснее
Спасибо, я просто думал что это во многом рассол такой вкус дает. Ну как в уксусе например грибы маринуют - вкус совсем другой, вот и подумал что свежие оливки они не такие по вкусу.
 
Dantes (17.02.2014, 17:58) писал:
Anechka (17.02.2014, 17:39) писал:
Dantes (17.02.2014, 14:30) писал:
Анечка привет, слушай меня тут такой вопрос волнует :), только у тебя могу узнать - а оливки, которые вот свежие зеленые на ветках растут - они по вкусу от консервированных отличаются? И вообще как они по вкусу :).
конечно отличаются. консервированные они в рассоле. свежие немного горчат а так не сильно отличаются. но свежие вкуснее
Спасибо, я просто думал что это во многом рассол такой вкус дает. Ну как в уксусе например грибы маринуют - вкус совсем другой, вот и подумал что свежие оливки они не такие по вкусу.
просто горечь уходит.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху