Я лесбиянка?

Я тоже так понял. Сложно сказать, кстати - что же большим грехом является... ИМХО - "хрен редьки не слаще"..
Такие дети чаще не ко мне обращаются, а к моей жене. Её специальность, я реже сталкиваюсь. Когда успевают до этого "расширенного суицида"..
 
dok34.ru (06.02.2014, 21:34) писал:
Я тоже так понял. Сложно сказать, кстати - что же большим грехом является... ИМХО - "хрен редьки не слаще"..
Такие дети чаще не ко мне обращаются, а к моей жене. Её специальность, я реже сталкиваюсь. Когда успевают до этого "расширенного суицида"..
я конечно не профи но думаю что психолог в школе может и нужен но это не эффективно. ведь априори он не может хранить врачебную тайну и всё доложит директору. Довериться такому психологу нельзя.
 
Да. это "карманный психолог" - он нужен для другого...формальная адаптация, успехи в учёбе,..возможно - большие конфликты, которые выносятся наружу.
ДЛя того, чтобы тебе открывали душу - надо стать своим, увлекать самому, направлять...по идее каждый учитель должен это:) Особенно классный руководитель :)
 
dok34.ru (06.02.2014, 22:06) писал:
Да. это "карманный психолог" - он нужен для другого...формальная адаптация, успехи в учёбе,..возможно - большие конфликты, которые выносятся наружу.
ДЛя того, чтобы тебе открывали душу - надо стать своим, увлекать самому, направлять...по идее каждый учитель должен это:) Особенно классный руководитель :)
я уже говорила что зам. по безопасности, должен быть молодым парнем свояком в соцсетях и скорее другом чем учителям. преподавание ОБЖ подразумевает донесение знаний оказания первой помощи и поведения в ЧС наиболее понятным и захватывающим образом, а не так как в некоторых школах тупо зачитав лекцию или инструкцию к презервативу. Мой знакомый ходит с ребятами в походы, устраивает экстримальные но безопасные игры, даже призы раздаёт в виде медалей сделанных ребятами на уроках технологии. В общем ребята даже серьёзно помогают ему, составляют лекции и планы. Самые активные ребята проходят подготовку юный спасатель или юный пожарный.
 
Изумительный знакомый! Я просто наслаждаюсь общением с такими вот людьми..тоже знаком с некоторыми.
Согласен полностью с его делами и направлениями. Он и школе нужен...и миру этому нужен.
 
dok34.ru (06.02.2014, 22:17) писал:
Изумительный знакомый! Я просто наслаждаюсь общением с такими вот людьми..тоже знаком с некоторыми.
Согласен полностью с его делами и направлениями. Он и школе нужен...и миру этому нужен.
его хотели в министерство образования взять на зарплату в 5 раз больше но парень отказался.
 
Знаю таких :) Такие, будучи лётчиками - не уходят на бумажную работу - чтобы летать..и учить.
И врачей знаю, которые не уходят в главврачи. И массу других хороших людей, очно или заочно.
 
dok34.ru (06.02.2014, 22:31) писал:
Знаю таких :) Такие, будучи лётчиками - не уходят на бумажную работу - чтобы летать..и учить.
И врачей знаю, которые не уходят в главврачи. И массу других хороших людей, очно или заочно.
таких не мало. я знаю инженеров, химиков, токарей и слесаря с двумя высшими образованиями
 
- я тут выкладывал и для себя и для всех немного необычное и хорошее :)
Именно про таких людей :)
Самому приятно и читать и общаться с ними.
 
dok34.ru (06.02.2014, 22:45) писал:
- я тут выкладывал и для себя и для всех немного необычное и хорошее :)
Именно про таких людей :)
Самому приятно и читать и общаться с ними.
ладно, общайтесь, я секс хочу.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху