Исследования аутизма

А вообще парафилия самолечит психику, вот только я не разберусь в своей парафилии никак, целый клубок, тут и бдсм и садо мазо и фетиш и тс и чего только нет.
Индиго, подскажи. Я собсна чаго говорил против дефеменизации, ибо она проявляется в резкой неготивизации тс, мол, ух, это девушки виноваты что я такой чокнутый и они сводят меня с ума. Для меня то к примеру то что ты кукол любишь и коллекция есть, это вовсе не факт типа как ты такой не-мужик, скорее больше как ты типа не сожжешь их к чертям, ну то есть мне как напоминалка на тс неприятная, и срочный такой посыл дефеменизироваться, хотя мне то дефеменизировать нечего. Скорее феменизироваться, ну там влюбиться, познакомиться с девушкой.
 
Последнее редактирование модератором:
Доброе утро!
Вопрос..
А чего хочет девушка? Феминизированного мужчину любить (то есть фактически не алкаша, буяна, самецо и пр.), или все хочут мачо и никаких гвоздей?
В смысле - есть смысл спросить у самой девушки!
То есть сначала лишь черновик, которому предстоит подстраиваться и меняться индивидуально, под счастье именно этой пары, этой семьи.
 
А чейто Док для вас "мачо" это неприменно алкаш и буян.? А "Феменизированый" ето непрнименно хороший семьянин и ты пы

(и ваще французы говорили - не ищите женщину. ищите деньги, женщины сами вас найдут)
 
А почему человек должен думать, чего хочет женщина? Если он не собирается тратить ресурсы на неё? Не собирается связывать жизнь со всей этой гинекологией, акушерством, потреблением...Бррр. Что только из женщин не выходило, вспомнил я...Но мне нравятся женщины, которые не отождествляют себя с женскими штучками. Ну они не женщины, также как я не мужчина :). Как у Берроуза - его жена элитный синтопид

И я очень сомневаюсь, что победа феминизма - это победа мира во всём мире.
 
Последнее редактирование:
Мурзик (03.08.2014, 10:08) писал:
А чейто Док для вас "мачо" это неприменно алкаш и буян.? А "Феменизированый" ето непрнименно хороший семьянин и ты пы

(и ваще французы говорили - не ищите женщину. ищите деньги, женщины сами вас найдут)
Для меня - нет. Вы уж должны вроде знать :)
См.контекст - я говорю с человеком, который считает своё поведение излишне "феминным" и желает избавиться от излишеств.
А я привлекаю его внимание к тому, что его мнение нуждается в коррекциях. И то, что он может считать...недостижимой целью - на самом деле те самые буяны-алкаши, а он - уже как раз близок к идеалу, мечте его любимой.
Примерно так.
Думаем, короче, и над моими словами тоже
 
Цитата:
Думаем, короче, и над моими словами тоже
Даже не все педагоги в школе позволяют себе такой стиль - менторский, может только учителя начальных классов церковно-приходских школ. Но вы не учитель церковно-приходской школы . . Я уже давно критиковал ваш стиль, ваше "думаем" после какого-то "глубокомысленного" пассажа . Так что здесь я последовательный. Врач - это не ментор.
 
Последнее редактирование:
Думаем - это относится ко всем, дорогой друг :)
Дума-ем, множественное число глагола думать, относится как к слушающим, так и к говорящим. Если речь идёт о команде.
ВОсприятие же как ..начальной школы - тоже может случиться. Но мне такое обычно в голову не приходит :)
 
Кирилл, хотел тебе подкинуть для подумать и интересно твое мнение, философия игры, анализ некий роста человеческого скилла на основе игры стратегической, видения мира, изменения мировозрения по мере роста, в одно время очень увлекся, довольно интересно, есть и вторая часть, пока первую дам, вторую если заинтересует найдешь.

 
Ну так тогда и говорите, что может быть я подумаю об этом, а заодно и вам может быть стоит подумать на этот счёт. Но можете не думать, если не хотите. Хотите - думайте. Мне вот не охота.

Mau (03.08.2014, 13:22) писал:
Кирилл, хотел тебе подкинуть для подумать и интересно твое мнение, философия игры, анализ некий роста человеческого скилла на основе игры стратегической, видения мира, изменения мировозрения по мере роста, в одно время очень увлекся, довольно интересно, есть и вторая часть, пока первую дам, вторую если заинтересует найдешь.

<a href="https://Mostovskiy.com/forum/away.php?s=http%3A%2F%2Fcyberfight.ru%2Fsite%2Fcolumns%2F56%2Farticle_39819%2F" target="_blank">https://cyberfight.ru/si
te/columns/56/article_39819/</a>
Ok. Спасибо. Посмотрю.
 
Kirill89_3 (03.08.2014, 13:25) писал:
Ну так тогда и говорите, что может быть я подумаю об этом, а заодно и вам может быть стоит подумать на этот счёт. Но можете не думать, если не хотите. Хотите - думайте. Мне вот не охота.
Неохота - не думайте :)
Мои слова - это не для дошколят. Я отношусь к собеседникам как к равным. Как к личностям.
И показал - на что обратить внимание ,чтобы увидеть фразу в контексте, ведь и в жизни так случается...не все и не всегда объясняют всё и вся, верно?
Взрослые люди - смотрят, мгновенно соображают, что и правда не увидели фразу в этом ключе, и сообщают что всё в порядке - уже увидели, поняли, учитывают.
Но - не обязаны слушать как откровение свыше.
Примерно так.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху