• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Исследования аутизма

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Хм 🙂
Напомню...
А погуглите про сеттлеретику. В этом вопросе меня не отыщете, я просто сообщаю что был одним из разработчиков.
 
Ужас какой Тот бред даже без комментариев оставлю. Гнать надо за такие "разработки".
 
Последнее редактирование:
Народ работает:



Цитата:
Google надеется взять контроль над старением и даже смертью с запуском своего нового стартапа Calico, который является сокращением от «California Life Company». Возглавит компанию Артур Левинсон, председатель совета директоров и бывший генеральный директор биотехнологического гиганта Genentech и председатель правления в Apple.

Не, можно конечно лечь на печь и наслаждаться своей ессенцией. 😉 Я-бы сказал, это очень аутентично и исконно-посконно 😉
 
Последнее редактирование:
Это тема о старении? Мы здесь обсуждаем те научные направления, которые связаны с аутизмом. Вопрос старения меня не интересует.

Борис мне скинул то псевдонаучное направление в качестве якобы доказательства, что можно информацию в мозге полностью переписать...Это, естественно, полный бред для того, кто знает о достижениях нейронаук, текущее положение дел в них.
 
Последнее редактирование:
Аутизм тоже вылечат.... Мы сделаем вас счастливыми...счастливыми... и толерантными...
 
А ты сам толерантный? 🙂 Многие Аспи гордятся тем, что они такие. И предложение вылечить многими воспринимается как проявление именно нетерпимости. Также как с геями. Мол не нравишься ты мне - иди лечись. Может, наоборот, из обычных делать Аспи? В обычных агрессии много сильно...
 
Последнее редактирование:
Цитата:
Не, можно конечно лечь на печь и наслаждаться своей ессенцией. 😉 Я-бы сказал, это очень аутентично и исконно-посконно 😉
У человека не должно быть никакой эссенцией? Он для тебя пластилин, из которого можно какую угодно конструкцию вылепить? Давай ты будешь стулом или шлангом?

Скажи своим любимым бабам, что они не женщины, а конструкция, которую можно легко изменить. Сегодня женщина, а завтра - что-то другое. За отрицания сущности у другого человека, превращение его в произвольную конструкцию можно и по морде получить, если он почувствует такое к себе отношение.

Ты сам же эссенциалист. А соционика - это что? Это эссенционалистская теория.
 
Последнее редактирование:
Kirill89_3 (06.10.2014, 20:32) писал:
А ты сам толерантный? 🙂 Многие Аспи гордятся тем, что они такие. И предложение вылечить многими воспринимается как проявление именно нетерпимости. Также как с геями. Мол не нравишься ты мне - иди лечись. Может, наоборот, из обычных делать Аспи? В обычных агрессии много сильно...
Будто в аспи агрессии мало... 😉 К тому-же, ты сам сказал что аспи фашисты.
 
Indigo (06.10.2014, 20:46) писал:
Kirill89_3 (06.10.2014, 20:32) писал:
А ты сам толерантный? 🙂 Многие Аспи гордятся тем, что они такие. И предложение вылечить многими воспринимается как проявление именно нетерпимости. Также как с геями. Мол не нравишься ты мне - иди лечись. Может, наоборот, из обычных делать Аспи? В обычных агрессии много сильно...
Будто в аспи агрессии мало... 😉 К тому-же, ты сам сказал что аспи фашисты.
По крайне мере я в мозг не лезу, и не пытаюсь никого переделать в соответствии с абстрактными представлениями каким должен быть человек. Агрессия аспи - оборонительная. Вот уж извините, что вот я такой живу, а не повесился.
 
Цитата:
Скажи своим любимым бабам, что они не женщины, а конструкция, которую можно легко изменить. Сегодня женщина, а завтра - что-то другое. За отрицания сущности у другого человека, превращение его в произвольную конструкцию можно и по морде получить, если он почувствует такое к себе отношение.
Ты все время экстримы приводишь в пример. Зачем произвольную конструкцию? Вот если предложить фигуру улучишить и груди DD, то многие согласятся. Или предложить молодость лишние 20 лет, или от болезней избавить.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху