Инфантильность?

Sonder Liebe (18.07.2012, 12:03) писал:
Цитата:
Полноценных данных чтобы решить вопрос о её функциональности - пока не предоставлено, я не делаю выводов, поэтому. Что много времени прошло - это факт.
В в 2009 году узист говорил о том Э, что почка рабочая , хотя на снимках за 2008 год на урографии мочеточника нет. Речь идет о перманентности фукции или о непрофессиональности узиста? Я ему доверяю больше чем себе ,. . . Как Вам...
Перманентность - непрерывность. Вероятно имелось в виду "прерывистость"?
Вот слова этого УЗИста мне интуитивно кажутся более верными - потому например ,что "отключена гарантировано" - лишь сморщенная почка, ну очень малых размеров и так далее..
скорее снимок 2008 года - показал временное явление или вообще неточность правил обследования.


Цитата:
Цитата:
Против этого - всякие СЭСы и пожарные. Серьезно - у меня в кабинете сексолога и "малого проктолога" фактически - официально (на время проверок) не было ректальных осмотров. Потому что утилизация медотходов - это геморрой. Я шёл на это, осознанно - но вообще-то это именно геморрой. Ну не задача это для врача :)
кому как не проктологу геморой??? :)))
"Спасибо - НЕ НАДО!" :)

Цитата:
Цитата:
юридическое...чтобы уйти в страховую компанию проверять бывших коллег? :)
Я захлебываюсь от гнева , когда говорят , что адвокат занимающийся медицинским правом не имеет медицинского обзазования. вот даже среднеспециального. Это из области чудес света.
Там другое - я про "прокуроров", которые штрафуют врачей за сокращения в диагнозе, даже общепринятые типа ИБС. Бывших медиков, ушедших в страховую.
Адвокат такой - по хорошему должен иметь хоть базовое медообразование и _практику_ в медицине..

Цитата:
Цитата:
Я так решил, для себя.
я думаю у нас с вами разные финансовые возможности...
Очень может быть. У Вас больше. Без шуток.

Цитата:
Цитата:
Пенсионный фонд - самый большой фонд! :)
Нет ,это больничная касса
В России эта касса именуется Терфондом, страховой, или ещё как - но я назвал Пенсионный как самый Главный фонд , кому это выгодно.
Суть та же, если я правильно понял.
 
Цитата:
Очень может быть. У Вас больше. Без шуток.

Док, я Вам завидую... Честно. Вы нужны людям. Я думаю эта необходимость приносит удовлетворение. Это самое важное для души и для духа... Все , что получит человек в желудок второстепенно... Можно чай и сухари вместе, но быть нужными друг другу, важно иметь похожие представления.
Я поделюсь при первой же оказии, есди у меня больше.
 
Последнее редактирование:
Sonder Liebe (18.07.2012, 22:25) писал:
Цитата:
Очень может быть. У Вас больше. Без шуток.

Док, я Вам завидую... Честно. Вы нужны людям. Я думаю эта необходимость приносит удовлетворение. Это самое важное для души и для духа...
Согласен. Я сам себе завидую :) Потому что знаю ,где были "точки выбора" и где могло повернуться совсем иначе. Сидел бы сейчас в лаборатории сутулый очкарик с комплексами и Нобелевкой даже...Бррр, свят-свят-свят! :)


Цитата:
Все , что получит человек в желудок второстепенно... Можно чай и сухари вместе, но быть нужными друг другу, важно иметь похожие представления.
Согласен. Вчера был праздник, ДР сына :) Были ближайшие родственники и 1 друг сына, всего 6 человек :) И было светло и тепло...
Цитата:
Я поделюсь при первой же оказии, есди у меня больше.
Спасибо!
Пока есть некоторое число тех кто делится, мне хватает :)
Уповаю на Бога ,спасибо Ему за поддержку :)
Так что при первой же оказии не надо. Серьезно.
 
интуитивная тяга к евреями вызвыает у меня много вопросов... может мы сами чуть переодетые? Дед с Фиодосии - грек. А грек ли? Иврей.
 
Sonder Liebe (19.07.2012, 16:58) писал:
Цитата:
Нобелевкой даже.
007::::А Нобель ни еврей?
Не знаю ,не изучал его родословную :)

Я о том, что даже на эту премию не променяю (сейчас) альтернативу - остаться в прошлом "зашоренном" виде.
 
Поддерживаю :)
Путь хоть и извилистый, но верный - лучше чем прямой к "тупиковому успедр".
На мой скромный взгляд :)
 
Очень интересная у Вас тема, коллега, про инфантильность. Поделитесь своим мнением психотерапевта: как проявляется инфантильность у мужчин после 35 лет и как Вы ее корректируете.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху