Инакомыслящий

Цитата:
Извини, ну не могу отправить сообщение из лички. не на один вопрос ответ верным не получился, то цифры с буквами не те. У форума навязчивые страхи , что к нему изо всех щелей вламываются враги. Недоверие окружающему миру так и прет. 
У тебя видимо переполнен ящик ЛС. Удали оттуда все сообщения.
Затем зайди ко мне в аккаунт и нажми там "написать ЛС". Должно открыться окно для ввода, и в верхнем поле должен появится мой ник.
Потом там надо ввести название темы, вводи в ней все что угодно, главное в нее хоть что то ввести. Потом начинай писать сообщение.
Как напишешь - нажми на эти буквы внизу, они обновятся, вводи уже новые буквы. Дело в том, что капча  ( эти буквы ) видимо устаревает за минуту и система перестает ее воспринимать.

Тут дело наверное не в недоверии к окружающим, а в том, что на форуме масса разнообразных глюков, багов и всего такого.

Цитата:
Извини, тут странноватый движок форума, не сразу видно загруз сообщений. Как то во времени растянуто, поэтому твой вопрос сначало потерялся. Картинки - это мировые шедевры дрдожников прошлых  веков Караваджо, Микэланджело, Билла Стоунхэма5)]<font style='font-family: Helvetica, Arial, sans-serif; backgroun 245, 245)'>7)],[/color]</font>[/color]5)]<font style='font-family: Helvetica, Arial, sans-serif; backgroun 245, 245)'>Я собираюсь в Эрмитаж может через пару недель. </font>[/color]
Движок странный, и что наверное важнее, весьма глючный. То и дело на форуме что то ломается. То картинки сами собой исчезают ( их не удаляют, они именно исчезают в результате сбоев ), то из сообщений середина вылетает.
 
Спасибо. Теперь все стало более понятным. А ты оказывается позитивный парень, мне нравится такой позитив. Молодец. 
 
Женя писал:
Женя написал(а):
. А к чему такие сложности. Ведь если это твое, то получается все легко и красиво. А если нужно мучаться, то точно не твое. Я так думаю.
Не нужно давать Уилу дурных советов
Один из слоганов на стене нашего зала
"Сегодняшняя твоя боль это твоя завтрашняя сила"
Ничего из действительно стоящего в жизни не получается легко. Напротив - все стоящее и самое нужное имеет самую дорогую цену
 
Кстати насчет красоты мужского тела. Вы профи или тоже только по картинкам?
Если что это тоже всего лишь турник.

 
дЖек писал:
Женя писал:
Женя написал(а):
. А к чему такие сложности. Ведь если это твое, то получается все легко и красиво. А если нужно мучаться, то точно не твое. Я так думаю.
Не нужно давать Уилу дурных советов
Один из слоганов на стене нашего зала
"Сегодняшняя твоя боль это твоя завтрашняя сила"
Ничего из действительно стоящего в жизни не получается легко. Напротив - все стоящее и самое нужное имеет самую дорогую цену
 Вы боец по натуре? Максималист по призванию? Расскажите о себе. Что за зал, про который Вы пишите?

дЖек писал:
Кстати насчет красоты мужского тела. Вы профи или тоже только по картинкам?
Если что это тоже всего лишь турник.
ооо, очень красиво. Мне нравится. А что в моей реплике Вас смутило или насторожил или возмутило? 
 
ооо, да кстати, ВЫ заблуждаетесь про турник то. Тот снаряд в ролике называется перекладина гимнастическая, используется как снаряд в спортивной гимнастике. А турник - это такая коротенькая палочка , в кварирах используется для крепления в дверном проеме или на стене. Лучшее что можно на турнике сделать  - это подтянуться. 
людишки, которые поскромнее с запросами на них просто висят, эээ лечат остеохондроз позвоночника или там (кифоз )горбик такой сутулый). Ну тоже конечно дело нужное. 
 
Ну если это "не совсем" - чуточку, то не считается  Хотя мне пока не попадалось это про тебя. Но с другой стороны мне и не все доступно. Если попадется, так и скажу. А пока можно я буду говорить о том, что вижу или о том, что мне понравилось? или нужно чтобы ничего не нравилось? Ну вот там сообщением выше говорилось про боль и силу? Надо делать обязательно больно, что бы кто -то стал сильнее? 
 
Ну если нравится - то говори, что нравится :))

Цитата:
 Надо делать обязательно больно, что бы кто -то стал сильнее? 
Тут у всех свои мнения по этому поводу. Думаю, что нет
Интересно, что Док об этом думает...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху