Инакомыслящий

Ну думаю, что  Док прямо не скажет, что он думает. Ответ всегда будет косвенным. Хотя косвенные ответы (Косвенным называется ответ, который берут из более широкой области, нежели область поиска ответа, и из которого лишь выводным путем можно получить прямой ответ.) будут в свое очередь характеризовать отвечающего. Поэтому ответ я знаю   
 
Если хочешь стать сильнее, то необязательно, чтобы было больно. Но будет трудно. 
 
Женя писал:
ооо, да кстати, ВЫ заблуждаетесь про турник то. Тот снаряд в ролике называется перекладина гимнастическая, используется как снаряд в спортивной гимнастике. А турник - это такая коротенькая палочка , в кварирах используется для крепления в дверном проеме или на стене. Лучшее что можно на турнике сделать  - это подтянуться. 
людишки, которые поскромнее с запросами на них просто висят, эээ лечат остеохондроз позвоночника или там (кифоз )горбик такой сутулый). Ну тоже конечно дело нужное. 
Ну "возмутило" слишком сильное слово а так вот это. Поэтому я и спросил - вы как? Профи или тоже только по картинкам? Думаю что по картинкам. Иначе  отношение к обычной палке на стене не было бы столь презрительным))
 
A.Sputnik писал:
Если хочешь стать сильнее, то необязательно, чтобы было больно. Но будет трудно. 
Да, это одно из непременных условий на пути к дальнейшему развитию или самосовершенствованию... на мой взгляд и по моему опыту.
 
Цитата:
Да, это одно из непременных условий на пути к дальнейшему развитию или самосовершенствованию... на мой взгляд и по моему опыту.
Цитата:
Если хочешь стать сильнее, то необязательно, чтобы было больно. Но будет трудно. 
Согласен.
 
дЖек писал:
Женя писал:ооо, да кстати, ВЫ заблуждаетесь про турник то. Тот снаряд в ролике называется перекладина гимнастическая, используется как снаряд в спортивной гимнастике. А турник - это такая коротенькая палочка , в кварирах используется для крепления в дверном проеме или на стене. Лучшее что можно на турнике сделать  - это подтянуться. 
людишки, которые поскромнее с запросами на них просто висят, эээ лечат остеохондроз позвоночника или там (кифоз )горбик такой сутулый). Ну тоже конечно дело нужное. 
Ну "возмутило" слишком сильное слово а так вот это. Поэтому я и спросил - вы как? Профи или тоже только по картинкам? Думаю что по картинкам. Иначе  отношение к обычной палке на стене не было бы столь презрительным))
Ну "столь презрительно" слишком сильное слово. Просто все в этом мире имеет свою цену или значимость. За мастерством гимнастов того ролика стоит серьезный труд и далеко не на турнике. Их ведь не турник сделал такими. Там помимо турничка нужно столько всего... так что будем смотреть правде в глаза, подтягивание на турнике  для красивого тела - это утопия. НУ а на Ваш вопрос могу ответить, что в некотором смысле я профи, поэтому имею право высказывать свое мнение по этому вопросу, но спортивной гимнастикой не занимаюсь, увы. 
 
Цитата:
НУ а на Ваш вопрос могу ответить, что в некотором смысле я профи, поэтому имею право высказывать свое мнение
Профи? Чем таким спортивным занимаешься?
 
Последнее редактирование:
Историю эту не очень люблю вспоминать, если коротко то дошло дело до  сдачи экзаменов в институт физкультуры.  Там есть интересные (для меня) кафедры  биомеханики, биохимии и биоэнергетики спорта. Потом встреча с одним человеком изменила направление моего пути. И мне открылся параллельный мир и обратная сторона спортивной медали. 
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху