Инакомыслящий

Wilbur писал:
ОК :)) А больше тут ни с кем не хочешь общаться?
Видимо пока нет единочаятелей. Может появится когда нибудь такой человек. Я буду только  ЗА. 
 
Он мне всего лишь великодушно бросил ссылку на игру, на словах мы ничего не обсуждали. Но как выяснилось поиграть мне тоже не удастся. Там либо надо комп другой, либо ждать выхода игры, либо еще чего то. Спошные заборы. А к чему такие сложности. Ведь если это твое, то получается все легко и красиво. А если нужно мучаться, то точно не твое. Я так думаю.
 
Ну не однозначно конечно. И тем не менее. Мне препод мой рассказывал, когда он в Афгане служил случай такой был. Солдат воду возил в лагерь по пустынной дороге, всегда доезжал во время без препятствий. Только в одном месте останавливался водички попить и знакомую змейку попоить.. И однажды в том самом месте увидел много змей ползающих по этой дороге. Остановился и стал ждать, объехать не мог, волновался, что задерживается. Так где то час или два прошли. Потом змеи как по команде расползлись. Он дальше поехал. Приезжает в лагерь, а там за это время беда случилась, бандиты напали, погибли многие. Он жив остался, потому что препятствие на дороге было, а он не стал силой его преодолевать. Просто подождал. Змеи те видно неспроста там были... 
 
Интересная история... Любовь к змейке жизнь спасла..

Ну ты не сказал, картиночки то свои сам рисуешь?
 
Последнее редактирование:
Wilbur писал:
Интересная история... Любовь к змейке жизнь спасла..

Ну ты не сказал, картиночки то свои сам рисуешь?
Извини, тут странноватый движок форума, не сразу видно загруз сообщений. Как то во времени растянуто, поэтому твой вопрос сначало потерялся. Картинки - это мировые шедевры дрдожников прошлых  веков Караваджо, Микэланджело, Билла Стоунхэма<font style='font-family:Helvetica, Arial, sans-serif'><font style, </font></font><font style='font-family:Helvetica, Arial, sans-serif'>Я собираюсь в Эрмитаж может через пару недель. </font>
 
Админ не надо опять удалять "мои картиночки": это не порно, как и предыдущие, это мировые шедевры. Микэланджело "Сотворение Адама"
Это аналог тем фоткам, которые были у Wilbura
Посмотрите лучше на красоту мужского тела. Турник слишком мало, ничто... не поможет ничему желаемому  

 
Wilbur писал:
Женя, напиши мне плиз в ЛС свой аккаунт в ВК или е-мэйл, мы бы переписывались, если уж ты решил с форума уйти. Напишешь?

Очень хочется с тобой общаться вне форума, если здесь ты не хочешь оставаться...
Извини, ну не могу отправить сообщение из лички. не на один вопрос ответ верным не получился, то цифры с буквами не те. У форума навязчивые страхи , что к нему изо всех щелей вламываются враги. Недоверие окружающему миру так и прет. 
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху