• Внимание! Меня, Дока, Dok34.ru сейчас всё ещё нет ни для работы онлайн, ни для форума. Надеюсь вернуться в ближайшие дни. Повторюсь - работы по сносу и подъёму форума на новом сервере проведены в главном, остались доделки :) Тоже важные. Информация и обсуждение - в Новостях сервера.

Инакомыслящий

Wilbur

Well-Known Member
Напишешь тут поподробнее о себе? Или станешь тут картиночки выкладывать?

А так тут специально картинки никто ничьи не сносит. Просто на форуме периодически происходят такие обновления, когда все картинки удаляются. У всех форумчан.

Wilbur

Well-Known Member
Классно, что будешь пробовать :))

А у тебя перерыв был в нахождении на форуме, да? Ты вроде давно тут зарегистрирован? У тебя просто дата регистрации: 4 сентября 2010 15:04

Последнее редактирование:
Ж

Женя

Guest
А вот какие типажи раньше нравились. Не знаю даже нравится ли мне такое сейчас...

Ж

Женя

Guest
Wilbur писал:
Классно, что будешь пробовать :))

А у тебя перерыв был в нахождении на форуме, да? Ты вроде давно тут зарегистрирован? У тебя просто дата регистрации: 4 сентября 2010 15:04
Ага. Меня тогда забанили, предупреждение вынесли. А у меня психологический кризис был в то время, чего то не так пошло, нужна была помощь, но свалилась оплеуха. Может и по моей вине, когда личностные проблемы, сложно общаться бывает. Чего сгоряча ляпнулось. 

Сверху