Императорская демонесса

Анонимно, но вполне живо мы тут присутствуем. Имхо.
Переживания гнетут меня.
Неправильно, просто тут кладут болт на правила иногда.
Тоже каждый раз удивляюсь как такое может быть :rolleyes:
Пони отвратительно то, как она отвечает...
 
Но не чувствуете, не ощущаете это!
Да, наверное это так.
Значит Пони ещё ребёнок!
Разве это плохо?
И это не страшно, рассказывать о себе правду! Страшно это представлять, как перед экзаменом.
Спасибо.
 
Пони очень таинственная.
Это милые слова…
Это не плохо, это как раз показывает, что не надо от себя, Вам, требовать как от взрослой!
Не уверена, что требую. Но да, наверное, не стоит очень критично относиться к себе…
 
Это милые слова…
И правдивые!
Не уверена, что требую. Но да, наверное, не стоит очень критично относиться к себе…
Критика просто, она полезна для исправления ошибок! А критика очень, это как искать на солнце пятна и по этому поводу быть недовольной.! :)
Наверное, если работаешь критиком, сатириком, тогда как раз такое нужно.
 
Пони, извини, за мои слова, я тупой, башка плохо варит.
 
Нет, админ вы. И вы почему-то не хотите закрыть тему.
Ага :)
Самодур, однако :)
...или может быть другая причина?;)
Не пытаюсь соответствовать, просто мне показалось, что мат в этой теме неправильно.
Хотя, может, вы и правы, не уверена.
...а плюньте, плиз. Слюной :)
И идите дальше, к отдыху!:))
Как Шанти после прогулки:))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху