Императорская демонесса

Остальное прочитал, это отвечаю.
На другое не отвечаете, потому что там глупость?
Но второй, имхо - эффективнее :))
Но как действовать эффективнее?
...и не может ошибаться?:)
Может, просто Пони испытывает к себе ненависть. Поэтому принижает.
Как это делать технически - тема особая :)
Но обсуждаемо.
ПОлезно и для тех форумчан, кто хочет быть одновременно агрессивным и мягким :)
Не знаю, как это обсуждать.
Пони не нужно переживать о цифровом следе, имхо. Лучше думать о том чтобы жить хорошо. А ещё лучше не думать а жить хорошо. Имхо.
Не могу не переживать, так как цифровой след раскрывает Пони. Она много информации оставила о себе.
У Пони хороший цифровой след и цифровой отпечаток имхо.
Нет, она много плохих действий сделала.
Да, я тоже так думаю. Цифровые отпечатки лапок Пони. :p
Но у Пони копытца.
Тут - явная ошибка, исходная...
Когда звучит слово "опять", при том, что Вы ничего не портили...
Но мне кажется, что всё испорчено.
Быть\становиться здоровой и счастливой - Вы не против? :)
Не знаю.
 
Переехать в другое место, а затем вернуться под новым именем и легендой?
Под именем Феникса! :)
Да.
Если я думаю, принесёт или нет, то ничего не приносит. А когда делаю, то приносит.
Не уверена...
Она в этом ошибается.
Понимаю.
Но он же есть внутри! Я это ощущаю!!!
Надо ему помочь!!!
Спасибо.
Это следствие, чего именно?
Пони боится рассказать...
 
Мы тут все анонимно как в бойцовском клубе.
А главное правило бойцовского клуба - никому не рассказывать о бойцовском клубе:)
Анонимно, но вполне живо мы тут присутствуем. Имхо.
 
Мы тут все анонимно как в бойцовском клубе.
А главное правило бойцовского клуба - никому не рассказывать о бойцовском клубе:)
Анонимно, но вполне живо мы тут присутствуем. Имхо.
...имхо да.
Однако - когда есть базовая, долгая тревога-страх, то они не на конкретные риски направлены...
Все помнят страхи Уила, по поводу нападения _множества_ агрессивных стай собак в маленьком пыльном городке, среди 9-этажек? На уровне, что _вероятность нападения_ высокая настолько, что выходить из дома тупо опасно...
Хотя мы понимаем, что это не вымерший город и в этом доме есть тётеньки с колясками и маленькими детьми...которые спокойно ходят по улицам и не требуют вооруженной охраны для похода за хлебом..
Иррациональность такого страха - очевидна окружающим, но не самому человеку. Он - страдает реально!
Но имеет возможность услышать тех, кто его окружает (в том числе тут!) и показывает, что наш Бойцовский Клуб достаточно тайный :)
ИМХО.
Да, это же относится и к тревоге другого доброго форумчанина, что бабушка влезла в его мозг и пожирает его мозги...
ИМХО, опять же.
 
Да.

Не уверена...
Но не чувствуете, не ощущаете это!
Понимаю.

Спасибо.

Пони боится рассказать...
Значит Пони ещё ребёнок! И это не страшно, рассказывать о себе правду! Страшно это представлять, как перед экзаменом.
 
Но там были нехорошие слова, а это плохо.
И этим Пони испортила свою тему.
Наверное, всё-таки, лучше если вы закроете эту тему.
:)
Хм, Вы таки Админ?;)
Либо Бог?
Вы делегировали себе функции Бога, и пытаетесь соответствовать :)
Сие имхо...излишне.
 
:)
Хм, Вы таки Админ?;)
Либо Бог?
Нет, админ вы. И вы почему-то не хотите закрыть тему.
Вы делегировали себе функции Бога, и пытаетесь соответствовать :)
Сие имхо...излишне.
Не пытаюсь соответствовать, просто мне показалось, что мат в этой теме неправильно.
Хотя, может, вы и правы, не уверена.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху