Императорская демонесса

А почему спасибо?
За понимание!
Понимаю, но устаю от этого.
Я, когда у меня приходила светлая полоса, я старалась накопить силы и предупредить тёмную. Когда я этому научилась, мне стало заметно легче!
 
Хорошо. Сорри, за грубое поведение.
Я, когда у меня приходила светлая полоса, я старалась накопить силы и предупредить тёмную. Когда я этому научилась, мне стало заметно легче!
Кажется, всё таким плохим. И очень грустно.
 
Хорошо. Сорри, за грубое поведение.
Ничего страшного, я не обижалась!
Кажется, всё таким плохим. И очень грустно.
Поэтому полоса и называется тёмной. Она тягостная, для меня, поэтому я стараюсь поскорее из неё выходить!
 
Повторяется, или Вы повторяете День Сурка?;)
Без желания, но закономерно..
Угу…
Либо, ежели не отдохнули, тогда упор на этап А, подготовка к обеспечению этой методики:))
Спасибо, но это уже не поможет, если только позже…
Она идёт, понятно.
Но есть лекарственные и безлекарственные способы перекрасить полосатую лошадку в беленькую поняшку ;)
Поняшка отвернула от себя других?
 
Ничего страшного, я не обижалась!
Хорошо. Просто показалось, что веду себя неправильно.
Поэтому полоса и называется тёмной. Она тягостная, для меня, поэтому я стараюсь поскорее из неё выходить!
Темнота скушала пони…
 
Угу…

Спасибо, но это уже не поможет, если только позже…

Поняшка отвернула от себя других?
По моим наблюдениям - нет, никого не отвернули.
Ну, из нас :))
А если кого из родственников отвернули...это два вопроса :)
Первый - часто близкие пытаются манипулировать детьми, как бы их " отвергая" за непослушание и пр. Типа " отдам тебя милиционеру":)
Или " не будешь слушаться - дядька с мешком заберёт!"...
Ребёнок, кто помладше - верит...и начинает слушаться, истово трудиться- учиться и так далее.
И лишь затем, при взрослении - понимает, что его обманули, обманывали, ...и тогда он перестаёт воспринимать себя плохим, нелюбимым, если " не заслужил".
Имхо
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху