Императорская демонесса

А можно быть одновременно и тем, и этим?
Хороший вопрос, если что :)
У Лукьяненко есть маленький цикл про "функционалов". Речь про людей, которые по неясным причинам приобрели особые качества. Их ..главная функция, которая индивидуальна, разумеется - делается перфектный. Если уж медик, то идеальный (а не просто великолепный!), если таможенник - то просто божественный :)
Там есть ограничения, но по сути они возмещаются невероятными и интересными возможностями.
Сверхсилой, сверхумом и так далее...
Но - там как раз невозможно быть одновременно и тем и этим :)
И Льдом и Пламенем :)
А обычные так сказать люди - могут :)
Но не перфектно ,да. НЕ идеально. Не абсолютный Лёд и Супер-Пламень :)
Как это делать технически - тема особая :)
Но обсуждаемо.
ПОлезно и для тех форумчан, кто хочет быть одновременно агрессивным и мягким :)
 
Пони, прямой вопрос, сорри. Что ты вообще хочешь от форума получить? Я тебя не принижаю, не осуждаю, не обзываю и не обвиняю - ни в коем случае.
Не знаю, не задавалась таким вопросом.
Потом (может быть) после нахождения точки отсчета - можно и проще двигаться куда тебе самой надо.
Пони не знает, что ей нужно.
Наверное как-то нужно будет заново начать жить. Ну или не совсем заново а просто по новой.
Пони опять всё испортит. И как начать заново, если оставила цифровой след. Думаю, не очень сложно распознать кого-то по стилю сообщения.
 
Не знаю, не задавалась таким вопросом.

Пони не знает, что ей нужно.

Пони опять всё испортит. И как начать заново, если оставила цифровой след. Думаю, не очень сложно распознать кого-то по стилю сообщения.
Пони не нужно переживать о цифровом следе, имхо. Лучше думать о том чтобы жить хорошо. А ещё лучше не думать а жить хорошо. Имхо.
 
Но не получится обнулить кому-то или себе, имеющиеся знание о Пони. Довольно сложно это объяснить...
Переехать в другое место, а затем вернуться под новым именем и легендой?
Под именем Феникса! :)

Не знаю.
Не думаю, что это принесет энергии.
Если я думаю, принесёт или нет, то ничего не приносит. А когда делаю, то приносит.
Но Пони уверена, что она глупа.
Она в этом ошибается.

Пони считает, что похожа на феникса. Иногда этот огонь разжигается, но что-то он совсем потух.
Но он же есть внутри! Я это ощущаю!!!
Надо ему помочь!!!
Мне кажется, что уже и скромная, и яркая.
Наверное, так и есть!
 
:)
Норм :))
Наш человек!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху