Императорская демонесса

Да, конечно, это я ошиблась, пропустила "не"!
Ок.
А что делаете, как пытаетесь?
Я, когда у меня что-то не получается, стараюсь зайти с другой стороны, другими способами, с помощью чего-то или кого-то!
Ничего и никак. У Пони нету сил…
Конечно, когда себя грызешь, нет сил и времени на хорошее!
Как любить себя, если глупенькая…
Ну, скромной, как мышка- норушка? :)
Или яркой, как Жар- птица?
Кем хочется быть, предстать?
А можно быть одновременно и тем, и этим?
 
Ок.

Ничего и никак. У Пони нету сил…
А как их получить?
Если у меня нет с утра или вечером сил, я делаю зарядку, и силы получаю!


Как любить себя, если глупенькая…
Любовь она же просто есть!
И зачем врать про глупость, это же обман явный!
А можно быть одновременно и тем, и этим?
Наверное!
Хочется как раз одновременно?
Или поочерёдно?
Я по очереди могу! Так и делаю, обычно. Не всегда же я на сцене или на арене!
 
Пони, прямой вопрос, сорри. Что ты вообще хочешь от форума получить? Я тебя не принижаю, не осуждаю, не обзываю и не обвиняю - ни в коем случае. Потом (может быть) после нахождения точки отсчета - можно и проще двигаться куда тебе самой надо.
 
Получится, потому что может так случиться что и ты себя не знаешь и мы соответственно тоже.
Но не получится обнулить кому-то или себе, имеющиеся знание о Пони. Довольно сложно это объяснить...
А как их получить?
Если у меня нет с утра или вечером сил, я делаю зарядку, и силы получаю!
Не знаю.
Не думаю, что это принесет энергии.
Любовь она же просто есть!
И зачем врать про глупость, это же обман явный!
Но Пони уверена, что она глупа.
Наверное!
Хочется как раз одновременно?
Или поочерёдно?
Я по очереди могу! Так и делаю, обычно. Не всегда же я на сцене или на арене!
Пони считает, что похожа на феникса. Иногда этот огонь разжигается, но что-то он совсем потух.
Мне кажется, что уже и скромная, и яркая.
 
Наверное как-то нужно будет заново начать жить. Ну или не совсем заново а просто по новой.
 
Мне кажется, что они плохие и могли быть написаны лучше.
Стыдно за эти истории.
Остальное прочитал, это отвечаю.
Бывает ли так, что хм, некое движение или произнесение какого-то слова - не перфектно? :)
Например - я недавно шаг левой ногой сделал не качественно.
И?
Я стану _стыдиться и переживать_, или же просто дальше пойду чуть более внимательно, и буду идти более чётко и красиво?
Существуют оба этих подхода.
Но второй, имхо - эффективнее :))
 
Но Пони уверена, что она глупа.
...и не может ошибаться?:)
Синдром бога, это популярное явление у нас, не спорю :)
Не только Вы, в смысле :)
Непререкаемая уверенность в своей правоте. Да, она может сочетаться с верой в свою глупость, слабость и "смежность"....
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху