Императорская демонесса

Точно не понимаю?;)
Да.

Как бывший парафилик, который типа " забыл всё"?:)
Не это имела в виду.

Имхо нет.
Уход в отшельницы это не совсем санаторий для доброй Пони...
Грустно, значит ничего не получится.
Если честно, то не очень понимаю про какие рекомендации вы говорили.

Приятные :))
Даже если кто-то держит демонов внутри...за дверкой :)
Спасибо. К сожалению, Пони не нравится.
Что вы имеете в виду?

То есть верно, ключевое тут - вот это.
Включая ...неприятие себя, эгодистонность. Как одну из причин.
Согласен, спасибо!
Но ключевое для пони там был весь текст. И она не понимает, что с этим делать. Из-за этого у неё возникает паника.

Док, в этом сообщении не на всё ответили. Пожалуйста, ответьте.
 
Последнее редактирование:
Жизнь маленькой пони по имени Изабель казалась ей серой и однообразной. Она всегда мечтала о приключениях, о чем-то большем, чем просто жизнь в маленьком городке, окруженном зелеными лугами и тихими ручьями.
Изабель считала себя взрослой, даже если ее родители всегда говорили ей, что она еще слишком молода для таких экспериментов. Но ее сердце горело желанием погрузиться в мир клубов и ночных приключений. И так, смело шагая вперед, она отправилась в первый клуб своей жизни.
Музыка, свет, танцы - все это ошеломляло Изабель. Она чувствовала себя как рыба в воде, окруженная множеством новых лиц и возможностей. И там, среди толпы, она встретила жеребца.
Они танцевали, они смеялись, и казалось, что ничто не могло омрачить этот момент. Но тогда он поцеловал ее, и все изменилось. Не заметив, как его губы скользнули по ее губам, Изабель почувствовала, что что-то не так. Внезапно ее мир начал вращаться, словно вихрь, и все стало расплывчатым и неясным.
Она попыталась сопротивляться, но силы покинули ее, когда она осознала, что под воздействием чего-то она потеряла контроль над своим телом. Она оказалась в туалете клуба, окруженная лицами, которых она никогда не видела раньше. И тогда начался кошмар.
Они подвергли ее изнасилованию, лишив ее последнего кусочка достоинства. Изабель кричала, пытаясь выбраться, но ее голос терялся в шуме и хаосе. Она чувствовала себя потерянной, сломанной, пленницей собственного тела.
И когда кошмар наконец закончился, Изабель осталась лежать на полу, измученная и слабая. Ее дыхание было тяжелым, ее тело тряслось от последствий передозировки. Ее мечта о приключениях оборвалась, оставив лишь горечь и боль. И там, в темноте, она осознала, что все ее стремления к взрослой жизни привели ее к этому - к пустоте и разочарованию.
Так закончилась история о Изабель, маленькой пони, которая слишком рано попыталась найти свое место в мире взрослых. Ее сердце было разбито, ее душа была искорежена.
 
Старалась сделать так. Хорошо, что получилось.
Отлично получилось!
Мне показалось, что дальнейшая жизнь причиняла бы ей страдания…
После возвращения из ада? Отчего!?

Не, имела в виду, историю про ад и реку. Но в истории про лес, наверное, могло такое случится.
Да, в этой истории я увидела просьбу, протянутую молчаливо руку!
 
Отлично получилось!
Спасибо.
После возвращения из ада? Отчего!?
Ну, в той истории, пони убежала в лес. Потом начала слышать голоса и довела себя до изнеможения. Спасение принесёт ей страдания.
Да, в этой истории я увидела просьбу, протянутую молчаливо руку!
Сорри не очень понимаю, наверное чутка запутала.
Имела в виду, эти истории про ад и реку.
Отчего многие дети считают, что посещение клуба, алкоголь или наркотики являются атрибутами взрослой жизни!?
Не знаю, может, считают это крутым. Но стыдно, что написала это.
 
Отчего многие дети считают, что посещение клуба, алкоголь или наркотики являются атрибутами взрослой жизни!?
Потому что запрещено и неположено, а взрослым можно. Наверное поэтому.
Снова короче эти запретные сладкие плоды Данте. Чем запрещеннее, тем слаще:)
 
Спасибо.

Ну, в той истории, пони убежала в лес. Потом начала слышать голоса и довела себя до изнеможения. Спасение принесёт ей страдания.
Да, в лесу не только голоса услышишь! В одиночестве легко загоняться, запутаться в своих мыслях, путать кажущееся с настоящим!
Сорри не очень понимаю, наверное чутка запутала.
Имела в виду, эти истории про ад и реку.
Ну да, там я слышу крик о помощи! В реке тем более она хотела погибать!
По-моему так!

Не знаю, может, считают это крутым. Но стыдно, что написала это.
Что некоторые подростки считают это крутым? Я сама слышала такое, как говорят, что тебе рано водку пить и курить, сначала подрасти!
Но своим детям я такое не говорила!!
 
Потому что запрещено и неположено, а взрослым можно. Наверное поэтому.
Снова короче эти запретные сладкие плоды Данте. Чем запрещеннее, тем слаще:)
Старшие скрываются за манящими дверями кинотеатра, а нас не пускают, гонят, потому, что мы "до 16"!
А мы по всякому старались проскочить, за компанию:)
 
Простите, пожалуйста, Пони.
За её глупые поступки.
Опять всё испортила.
Хочется вернуться в начало появления на форуме…
 
Простите, пожалуйста, Пони.
За её глупые поступки.
Я глупым могу считать только поедание себя поедом!
Опять всё испортила.
Хочется вернуться в начало появления на форуме…
А кто или что мешает?
Какой решили предстать?!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху