Императорская демонесса

1556872511228024286.jpg
Пони не-грешница:)
Просто без анти-гетеро :)
 
Ага, молчать и "делать вид, что он безразличен"- типичная детская ошибка :))
 
  • Like
Реакции: Grox
  • Like
Реакции: Grox
Вам не понравилась картинка?
Она показывает типичную детскую реакцию :)
Для детей - подходит, другого не ожидаем :)
А для подрастающих - я показываю альтернативы, как правило.
Ревность злость, обида...это такие , деструктивные реакции, собственно. Даже если они привычны и кажутся единственными
 
Я думаю, что Док скорее пытается понять, что ты этой картинкой хотела выразить и на эти чувства ответить
Да вроде чувства переданы, мимика отличная :)
А вот что ещё может сделать милая героиня, кроме как "сделать вид"...это как раз обсуждаемо :)
 
  • Like
Реакции: Grox
Так тупо, я как будто не знаю правильного ответа. Чувствую себя глупо, что такое спрашиваю но… А что надо сделать? :D Может улыбнуться и предложить куда-нибудь сходить?
Прямо в этот момент? Нереально ,имхо :)
Чуть позже...это будет выглядеть как "я лучше, чем она, сходи со мной!"...и имхо не очень реалистично, ну и на отказ или насмешки затем - можно нарваться, в том числе от конкурентки...
 
  • Like
Реакции: Grox
"Гомосексуалисты имеют право быть частью семьи. Они дети Бога и имеют право на семью. Никто не должен из-за этого быть изгнанным или несчастным."
"Быть гомосексуалистом — это не преступление. Да, это грех. Но сначала давайте начнем различать грех и преступление. Не проявлять милосердие друг к другу — это тоже грех."
Его Святейшество Папа Римский Франциск
 
Последнее редактирование:
Но сначала давайте начнем различать грех и преступление.
Именно. Принять то можно и как-то помочь человеку тоже. Только бы Библию не переписывали под себя и нужды других. Последствия этого будут плачевны.
 
.-- .--. --- .-.. -. . / .-.. ..-- -... .. - / .. / -- .-.- --. -.- --- / .--. --- -.. ... -.- .- --.. -.-- .-- .- . - / .-- --.. --. .-.. .-.- -.. --- -- / .. .-.. .. / .--. .- .-.. -..- -.-. . --
Сначала вручную вспоминал, потом переводчик нашёл:))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху