Императорская демонесса

Класная гифка. А на фоточке кто вместе с собакой?
 
  • Like
Реакции: Ira
И опять этот Док будет сравнивать с Данте...
Ой, я тоже никакой вообще, слабый, безвольный, трусливый, нерешительный. Никак не занимаюсь поиском работы. Вообще - унылый я и отчаянье ощущаю. И страх, эта работа, люди... брррр.
 
«Даже наши самые чистые и святые верования покоятся на очень глубоких и темных основаниях; в конце концов, мы можем объяснить дом не только с чердака вниз, но и с подвала вверх, и последнее объяснение имеет главное преимущество - оно генетически более правильное, поскольку дома на самом деле строятся сначала внизу, а начало всех вещей простое и грубое».

- Юнг
 
Пони, что с тобой?
Откуда такая реакция вдруг?
 
Мне только что ютуб подбросил видео.Я думала для меня или тебя - зашла сюда и увидела вот это.
Так что это тебе передали. Я серьезно.

 
«Даже наши самые чистые и святые верования покоятся на очень глубоких и темных основаниях; в конце концов, мы можем объяснить дом не только с чердака вниз, но и с подвала вверх, и последнее объяснение имеет главное преимущество - оно генетически более правильное, поскольку дома на самом деле строятся сначала внизу, а начало всех вещей простое и грубое».

- Юнг


Юнг очень глубоко копал и темная сторона похоже стала занимать в нем слишком много места.
Понятно -ведь в глубине темно.

Ты ведь смотрела Гарри Поттера?

Момент когда он спросил у Думблдора почему шляпа выбрала его в Хорвардс а не в Слизерин если он понимает язык змей (что было очень редким даром темного мага ) тогда он не знал что он кристраж Воландеморта.
И Думблдор ему ответил потому что Гарри попросил. И потом добавил

It is our choices, Harry, that show what we truly are, far more than our abilities.

Я когда-то сделала свой выбор. И тень не определяет тебя. Ты больше ее, если ты этого захочешь, Императорская Демонесса.

sophie-turner.jpg
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху