Humor

Когти рихтуются :)
Можно с дракой, можно и без драки, от людей зависит.
Но суть актуальна тем, для кого добыть чулки и одеть - примерно то же, что добыть миелофон у Алисы...
Открытую дверь перед ними они не замечают, ибо _верят_, что за это их поругают непременно...
 
Из сети:
На улице подваливает незнакомое тело.
- Парень, дай на опохмел...
- Не дам.
- Жалко что ли?
- Ты меня бухать вчера не позвал, я тебе сегодня на опохмел не даю. Все честно.
Тело отстало и крепко задумалось...
......
Сегодня провёл научный эксперимент по этому методу, после моего ответа:
-Ты меня бухать вчера не позвал, я тебе сегодня на опохмел не даю. Все честно.
Тело задумалось, обхватив голову руками и выдало с тоской в глазах:
-это чё, я получается эгоист и сволочь?
Форумное :)
 
Льва Толстого, когда он служил в армии, очень расстраивал мат.
Когда он его слышал, всегда останавливал бранящегося.
- Зачем же ты так выражаешься, голубчик, лучше, к примеру, скажи: Ах, ты, дордын пуп, Амфидер! Или еще как-нибудь.
Когда же Лев Толстой уволился, солдаты с восторгом вспоминали о нем:
- Тут у нас раньше граф служил, ну и матершинник был, слова без мата не скажет, да такое загнет, что и в жизни не выговоришь!
 
Мой муж пришел с работы, я открыла дверь в кожаном черном белье, ceксуальных чулках и маске!.. .. Он посмотрел и спросил: - 'Пожрать есть че,... Бэтмен?' ) )))))))))))))))
Кисе учесть потребности мужа :)
 
Берег реки; утро; туман; лагерь геологов. Вдруг из одной палатки выбегает коза. За ней, задумчиво почесывая волосатую грудь, появляется бородатый мужик:
- Эх, Машка: кабы ты еще стирать могла!
Форумное, теоретически :)
 
Утро на речке, туман, легкий-легкий ветерок. Рыбак сидит на берегу, смотрит на поплавок, наслаждается природой. Вдруг вдалеке:
-Да пошел ты на%й!
Рыбак оглянулся - никого, померещилось наверно. Через минуту, уже поближе:
- Да пошел ты на%й!!
Оглянулся - никого. И уже совсем близко в камышах:
-Да пошел ты на%й!!!
Мужик думает: "Ничего себе, что же это делается?!"
И вдруг из-за камыша выплывает лодка, и мужик, сидящий в ней, гребет двумя ложками. Рыбак:
- Слышь, мужик: ты бы еще вилки взял!
- Да пошел ты на%й!!!
Форумное, пожалуй.
 
Eврей, задрнный жизнью, жалуется раввину и просит совета. Тот посоветовал ему написать плакаты со словами "Это не навсегда" и развесить их во всех видных местах в доме.
Через некоторое время у еврея все стабилизировалось, он благодарит раввина и рассказывает, как теперь у него все хорошо.
На что раввин ответил: "Ты плакатики-то не снимай пока".
Тоже форумное, относится к терапии депрессии.
 
Образование - это знание, что козел относится к типу хордовых, классу млекопитающих, отряду жвачных, семейству парнокопытных.
А ум - это понимание того, что козлу нельзя доверять сторожить капусту.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху