Humor

Вчера помог поскользнувшейся бабушке встать, а теперь ещё сегодня. Когда я загадывал поднять бабок в новом году, я имел в виду немного другое.

Мальчик, который получил на Новый год не совсем то, что хотел, сказал со стула не совсем то, что учил.

Жила-была девочка, считала себя счастливой, а как получила психологическое образование, стала везде видеть шейминг, харассмент и токсичные отношения.
Доля юмора :)
И доля ...важности точного запроса к Дедушке Морозу, к Доку и к судьбе :)
Образ задверки :)
И то ли Алиса Т, то ли ещё кто...
 
Чтоб рассуждать про токсичные отношения-достаточно в них оказаться.
Не :)
Оказавшийся в таких отношенияз - видит лишь то, что он ощущает. Это неприятно - но причины, не поводы, а причины, механизмы - он не видит.
Желательно разобраться _в себе_, чтобы понять такие причины, и избежать новых попаданий в подобное дерьмо..
 
Подарили мне тут двойник клэптона от 1979 года. Свежеотпечатанный. Обрадовалась, поставила на вертушку. И охренела.

Первая мысль - у меня что-то сломалось! Звук - ну вот как тут знаток сказал стерео-нихрена.

Успокоимшись поставила древнюю как говно мамонта пластинку мадди - все нормально. Вертяк и колонки в поряде. Ф-ф-у-х.

Сказала дарителю чтоб новодел больше ни-ни!
 
“The non-athlete can often make an important contribution to the team.” Experiences in Homemaking. 1960.

И в сети не обошлось без шуток про Being the cumdump

d743e758d718d10ce68ba6390357c896888cf770.png
 
“The non-athlete can often make an important contribution to the team.” Experiences in Homemaking. 1960.

И в сети не обошлось без шуток про Being the cumdump

d743e758d718d10ce68ba6390357c896888cf770.png
...или может страдать по своей не-атлетичности :)
Выбор у каждого :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху