Humor

:)
 
:)
 
Дизель Шоу отожгли по поводу карантинных мер - и что самое интересное, ничего не придумывали особенно
с 21.30

 
"Хакеры взломали сайт Пенсионного Фонда России, но так и не смогли понять сколько же денег они украли и куда их перевели."
:)
 
28640682_29330.jpg
 
И только в очень взрослом возрасте я понял, что фраза из детских сказок "утро вечера мудренее" означает: "никаких телодвижений пьяным, какими бы умными и срочными позывы к действиям не казались: назавтра перекрестишься, спасибо себе вчерашнему скажешь." И, сцуко, наоборот...
..форумное, ибо касается не только алкоголя, но и депрессии с неврозом. Тоже "сначала приди в себя, а затем делай мудрые выводы и делай что-то"..
 
Вот почему так?
Если она пришла к тебе, то надела твою футболку и все нормально.
А если ты пришел к ней и надел ее чулки с подвязками, то все - сразу скандал и она тебя гонит.
Не всегда гонит :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху